Центральные матчи сегодня онлайн
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 06:56
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Центральные матчи сегодня онлайн

19 Ноября 2019 (16:03) | 2320 | Автор: Реклама

Встречи в рамках группового этапа Лиги чемпионов уже сейчас позволяют делать предсказания относительно того, кому в итоге достанется победа в данном соревновании. Все матчи сегодня и последние новости вы всегда сможете увидеть на сайте спортивной статистики, где данные обновляются в лайве.

 

 

Приятно удивляет своих болельщиков в текущем сезоне «ПСЖ». О силе чемпиона Франции известно давно, но в это раз он сумел продемонстрировать именно свой класс. Даже без лидеров Мбаппе и Неймара команда уже в первом туре уверенно разгромила «Реал» со счетом 3:0.

 

Дальнейшие победы над «Брюгге» и «Галатасарем» уже никого не удивили. Они позволили парижанам оформить выход в плей-офф Лиги чемпионов уже после 4-го игрового дня.

 

Среди матчей сегодня вы обязательно найдете интересные дуэли и для себя, тем более, что на сайте спортивной статистики болельщиков традиционно ждет широкий охват противостояний.

 

Хоть «ПСЖ» и раньше называли одним из главных фаворитов Лиги чемпионов, но было видно, что у команды явный крен в стороне атаки, чем и пользовались ее соперники. Классные летние подписания сделали парижан заметно сильнее. Такие новички как Андер Эррера, Кейлор Навас, Мауро Икарди уже сейчас являются важными в тактических построениях Томаса Тухеля.

 

Расписание Лиги чемпионов онлайн

 

В раунде плей-офф ответственность и нагрузки будут только повышаться. В последние несколько сезонов у «ПСЖ» выработался настоящий комплекс к данному турниру, ведь клуб регулярно вылетает на стадии 1/8 финала. Взглянув на расписание Лиги чемпионов, становится отчасти понятно, почему так происходит. Тренеры форсировали подготовку, но не смогли правильно рассчитать нагрузки. Итог – ранний вылет. Впрочем, есть твердая уверенность, что в текущем сезоне для подопечных Тухеля все поменяется, ведь в их пользу говорят:

 

1. Баланс в игре атаки и обороны. Теперь парижане славятся не только своей результативностью, но и умением отстоять результат.

 

2. Опыт. Предыдущие неудачи закалили команду и сделали ее гораздо более психологически стойкой. Теперь и сам «ПСЖ» готов совершить камбэк, который войдет в историю турнира.

 

3. Отличный выбор футболистов на любую позицию. Матчи ЛЧ наглядно продемонстрировали, что даже без своих звезд парижане остаются серьезной силой по европейским меркам.

 

В расписании Лиги чемпионов еще могут произойти определенные изменения. Узнавать же все новости вы всегда сможете на сайте спортивной статистики, где доступна только достоверная информация, которая обновляется в лайве. Открывайте проверенный ресурс, чтобы всегда узнавать больше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter