Bitmp3: Сервис для бесплатного скачивания музыки
Курс валют в Актау
на 18/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
18 Апреля, 07:33
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Bitmp3: Сервис для бесплатного скачивания музыки

2 Февраля 2019 (09:16) | 11599 | Автор: Реклама

Обновлять свой плейлист без ущерба для бюджета с каждым годом становится все сложнее. Даже если удалось найти приложение, с помощью которого можно бесплатно послушать музыкальные новинки, за скачивание треков скорее всего, придется платить. Если вы не готовы оплачивать новые песни в своем плейлисте и не хотите оформлять платную подписку, бесплатный сервис bitmp3 вам точно придется по душе.

 

 

Основные преимущества сервиса

Главный плюс сайта bitmp3 — возможность скачать музыку бесплатно. Сервис предлагает большую библиотеку треков для прослушивания и скачивания. К каждой композиции есть подробное описание, в котором указываются технические характеристики файла, а также дата релиза трека. Выбирать песни можно по категориям, или же с помощью строки поиска, которая поможет отсортировать нужную музыку по названию трека или исполнителю. Важно, что для скачивания не нужно регистрироваться на сайте, это делает процесс загрузки песни максимально быстрым и удобным.

 

Категории

Чтобы пользователям было проще выбирать музыкальные композиции, библиотека поделена на категории, среди которых есть зарубежная музыка, русские и украинские новинки, танцевальные подборки, а также популярные хиты 80-90х. Отдельную категорию на сайте отвели казахской музыке, в ней публикуют актуальные новинки казахских исполнителей. Кроме того, на сайте представлена категория клубной музыки, в которой пользователи легко найдут лучшие треки для вечеринок или для путешествий.

 

Лучшие новинки недели

На сайте регулярно обновляются подборки свежих треков. В категорию «Лучшие новинки недели» модераторы относят только самые популярные музыкальные треки, выборку делают на основе ведущих отечественных и мировых чартов. В этом разделе каждый найдет что-нибудь по душе, ведь здесь представлены композиции разных жанров и исполнителей.

 

Как послушать и скачать

Пользование сервисом не требует никаких особых навыков. Интерфейс интуитивно понятен, так что справится даже ребенок. Чтобы прослушать или скачать любую композицию, просто выберите любой трек из списка, нажмите на него, ознакомьтесь с характеристиками и нажмите «Скачать» или же прослушайте с помощью онлайн плеера.

 

Кроме этих функций, любой пользователь может поделиться песней на своей странице в социальных сетях, для этого в профиле композиции предусмотрены кнопки автоматического репоста во все популярные соцсети.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему