Что год Свиньи нам готовит - Восточный гороскоп
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 15:44
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Что год Свиньи нам готовит - Восточный гороскоп

6 Января 2019 (15:21) | 3353 | Автор: Наталья Шляховая

Чего мы ждем от нового года, это наш секрет, который мы бережно храним и втайне надеемся на то, что наши заветные желания непременно сбудутся в скором будущем, с наступлением грядущего 2019-го. Во многом все зависит в нашей жизни от нас самих, но в каких-то деталях мы вправе рассчитывать и на жизненную удачу, какую-то благосклонность судьбы, удачное расположение звезд и что-то еще.

 

 

В чем хотелось бы заверить все знаки зодиака, так это в том, что новый 2019 год по восточному гороскопу носит символ Свиньи и даст нам не один шанс проявить себя с самой наилучшей стороны. А все потому, что его хозяйка - лояльное животное, добродушное, честное, общительное, порядочное и всегда найдет общий язык по любому вопросу, а любит она как коллективный (совместный) труд, так и индивидуальную деятельность, что очень важно, поэтому проявить себя смогут буквально все из нас, главное - не лениться.

 

В новом 2019 году открываются новые возможности и огромные перспективы, которыми все знаки зодиакального гороскопа должны воспользоваться, воплотить в жизнь свои давние задумки, решить все накопившиеся вопросы и проблемы, развернуть течение жизни в свою пользу, как мы того давно добиваемся, а еще - одиноким пора найти свою судьбу. Свинья обязательно поможет познакомиться с приятным человеком, о котором вы мечтали, сведет вас с тем, кто пойдет дальше с вами по жизни.

 

Желтая Свинья завершит двенадцатилетний цикл восточного календаря, а открывать новый доведется Белой Крысе. Именно доброй и честной Свинье предстоит подвести итоги, постараться смягчить все те неудачи, которые произошли за этот период, помирить людей и страны, внести ясность в отношения, наладить контакты, совершить практически невозможное, чтобы уже в новом цикле все началось с чистого листа.

 

Как все произойдет на самом деле, мы узнаем только по истечении срока правления Желтой Свиньи - насколько она справилась со своей задачей и какие достижения передает следующему двенадцатилетнему циклу. Сразу же напомним тем из вас, кто забыл или вовсе не знал, что начнется период правления Желтой Свиньи 5 февраля 2019 года, а закончится передачей прав управления Белой Крысе 24-го января 2020 года.

 

Любовь и взаимоотношения

Отношения между мужчинами и женщинами в будущем году будут строиться на высоком духовном и доверительном уровне, со всеми требованиями и пожеланиями хозяйки Свиньи. Прежде всего, нам предстоит по-иному взглянуть друг на друга, по-новому оценить достоинства своего партнера и критичнее отнестись к своим недостаткам.

 

Тем, кто желает найти вторую половинку на всю оставшуюся жизнь, такая возможность будет предоставлена, ведь любвеобильная и общительная Свинья всегда не прочь завести новое знакомство, она открыта к общению, легко идет на контакт, как говорится, дело за вами.

 

Нерешительным дамам и кавалерам дадим небольшой совет - станьте более открытыми и общительными, не стоит рассчитывать на то, что рано или поздно сидя дома у окна вы встретите свою судьбу. Так не бывает в жизни, только в сказках. Проявите активность, чаще посещайте общественные места, в нужный момент инициатива должна исходить именно от вас. Нет ничего зазорного, например, если вы открыто намекнете о своем интересе человеку, который вам приятен.

 

Карьера и деловые отношения

Профессиональные качества этого животного не подлежат сомнению, но вот работоспособностью она не отличается, инициатива от нее исходит довольно редко. Поэтому многое будет зависеть от каждого из нас, а Свинья не станет мешать в наших начинаниях, чем сможет она поможет, но на большее рассчитывать не стоит.

 

Можно отметить следующее: в этом году приветствуется в большей мере не индивидуальный труд, а совместная деятельность, достижение результата в коллективе. Возможно тем, кто привык работать на себя сам, следует задуматься о надежном партнере, которому можно доверять и с ним развивать ваши дела или объединить их в одно, а еще лучше вместе начать новое дело.

 

В любом случае, легче в этом году будет тем, кто сам готов прийти на помощь и к кому по его просьбе сразу же придут на выручку. Это означает то, что в коллективе всегда легче выжить, а там вам решать - каким путем идти, в каком направлении двигать

 

 

Крыса в год Свиньи

Неоднозначный период ждет Крысу. С одной стороны ей никто не станет мешать, если она будет вести себя скрытно, с другой стороны, все ее потуги единолично добиться успеха могут так ничем и не закончиться, в итоге она не получит того, чего добивалась.

 

Вы должны сосредоточиться на открытых отношениях со своими деловыми партнерами или коллегами по работе, быть с ними честными и вести равноправный диалог, выстраивать доверительные условия ведения бизнеса и сотрудничества.

 

Забудьте о личной выгоде любой ценой, в этом году нужно оставить попытки обогатиться за чужой счет, иначе вам предстоит "топтаться" на месте в надежде «на халяву» откусить чужой кусок, когда все остальные в это время пойдут вперед, оставив вас с носом

 

 

Бык в год Свиньи

Многое для Быка в этот временной период правления Свиньи зависит от него самого. Он время от времени готов проявить активность, но видя, что никто его не подгоняет, будет все чаще предаваться праздной лени, а хозяйка года в это время будет лежать рядом с ним.

 

Все в ваших руках, в том числе и удача, которая на вашей стороне. Главное - не лениться, а с присущей Быку энергией браться за дело, проявлять активность, взять инициативу в свои руки, одним словом - двигаться вперед, развивать свое дело, продвигаться по службе, искать новых партнеров, затевать новые проекты.

 

Если вы одиноки и ищете свою судьбу, полезно осмотреться вокруг себя, ищите того, кто вам нужен, в кругу своих знакомств.

 

Скорее всего из-за своей рассеянности и невнимательности вы не видите того, что у вас "под ногами". Наверняка вторая половинка рядом, даже время от времени посылает в ваш адрес знаки внимания.

 

 

Тигр в год Свиньи

Благородный, ответственный и работоспособный Тигр имеет полное право на расположение к нему фортуны и хозяйки года, ему бы сполна воспользоваться теми благоприятными возможностями какие у него будут в этот период, не упустить свой шанс.

 

Для этих людей наступает прекрасный период, когда они могут проявить себя с самой лучшей стороны, добиться своего, а также начинать новые дела, договариваться, просить о прибавке к зарплате или даже повышения в должности. Ведь их заслуги давно очевидны и непременно должны быть отмечены.

 

С самого начала года ставьте перед собой только высокие цели, не ленитесь идти по сложному пути, если вы уверенны в его правильности. Непременно в конце вы будете достойно вознаграждены. С противоположным полом у Тигра все будет так, как он пожелает, ведь ему несложно найти себе партнера - временного или же на всю жизнь.

 

 

Кролик/Кот в год Свиньи

Представителю восточного календаря Кролику, нужно срочно поменять свой стиль общения с окружающими людьми, а тем более с деловыми партнерами и коллегами по работе, в обязательном порядке оставить попытки всех поучать, направлять и унижать.

 

Ваше право вести себя как захочется и заблагорассудится закончится с момента вступления Свиньи в свои законные права. Она не потерпит откровенного хамства, самомнения, предвзятого и возвышенного отношения с вашей стороны ко всему вокруг вас. Или же срочно постарайтесь изменить себя, либо вам придется не один раз пожалеть о своих выходках.

 

Что касается профессиональной деятельности, то в этом плане то же самое - лишь в том случае когда вы найдете общий язык с теми, с кем ведете бизнес, выстроите доверительные, равноправные и честные отношения, у вас есть шансы преуспеть.

 

 

Дракон в год Свиньи

Дракону срочно нужно перестроиться, вы должны исправить свое видение достижения успеха, ведь никак нельзя за чужой счет построить свое светлое будущее - рано или поздно вы поплатитесь за то, что шли таким путем.

 

Этому человеку предстоит поменять себя в период правления Свиньи, иначе у него с ней возникнет серьезный конфликт, в котором Дракон окажется проигравшей стороной, причем без возможности чего-то добиться на протяжении всего года.

 

Не думайте, что на вас не обратят внимание. Свинья хоть не очень внимательна и может пропустить ваши мелкие козни, но она чутко реагирует на несправедливость, ложь, лицемерие, нечестность и высокомерное поведение. Таких людей она сразу ставит на место, вступает с ними в борьбу, и неважно, что силы неравны, она сумеет "подложить свинью", изрядно подпортив ваш авторитет.

 

 

Змея в год Свиньи

Мудрая Змея постарается не показываться на глаза Свинье, она понимает, что у них мало общего, а требования второй работать в коллективе, добиваться успеха совместным трудом никак не отвечают ее интересам. Поэтому вам предстоит прожить этот год без особых потрясений, но также и без каких-либо значимых достижений.

 

Если вы все же намерены идти по своему пути согласно ранее выработанной тактике индивидуального достижения результата, не попадайтесь под ноги хозяйке года, иначе она без сожаления растопчет вас.

 

Чего не стоит опасаться, так это проявления инициативы, новых проектов, активности в своей деятельности. Но главное при этом - вести себя предельно честно, достойно и без всяких надувательств. В таком случае никаких проблем у вас не возникнет, все останутся при своих интересах.

 

 

Лошадь в год Свиньи

Что можно посоветовать Лошади, так это идти своим путем, который вполне устраивает всех, поэтому занимайтесь привычными делами, никто не посмеет понукать вами или указывать. Чего не следует делать, так это лишний раз утруждать себя, это не тот период, когда все ваши усилия адекватно окупятся и дадут тот результат, какого заслуживаете.

 

Проживите этот год в свое удовольствие, также не нужно брать на себя лишних обязанностей, которые вам будут то здесь, то там пытаться навязывать. Пусть те, кто так якобы нуждается в вашей помощи, сначала сам что-то сделает для себя.

 

В личной жизни не должно произойти чего-то непредвиденного, семейные пары будут и дальше нести свое бремя, а те, кто еще не определился с окончательным выбором, должны все расставить по местам, сделать последний шаг либо приступать к новым поискам своей судьбы.

 

 

Коза/Овца в год Свиньи

Вот кто останется доволен всем предстоящим годом, так это коллективная Коза. Просто великолепный период в жизни этих своеобразных личностей. Со Свиньей они точно найдут общий язык, а та в свою очередь всегда будет на их стороне, во всем поможет и оградит от неожиданностей и неприятностей.

 

Этим неординарным людям впору проявить себя, причем в полную меру, им не стоит бояться браться за ответственные дела, проявлять активность на своей службе, добиваться расположения начальства.

 

Также вы можете просить прибавки к зарплате или даже повышения в должности, ведь давно уже очевидно, и не только вам, что вы этого заслужили, как никто другой, своим трудом, ответственным отношением и вкладом в общее дело.

 

 

Обезьяна в год Свиньи

Ловкая, с живым умом, активная, изворотливая и удачливая Обезьяна сполна воспользуется всеми благоприятными возможностями, которые ей предоставит Свинья. Вторая же не против, чтобы первая своей активностью и трудолюбием добивалась успеха, тем более она в основном стремится этого достичь в коллективе, что приветствуется Свиньей.

 

Не берите на себя лишних дел, идите поступательным путем. Только после завершения одного проекта начинайте следующий, иначе ни один не удастся закончить и получить за него причитающуюся оплату.

 

Во взаимоотношениях с противоположным полом у данного знака восточного календаря никогда не возникало проблем, все в основном зависит от них. Общительные и легко завязывающие отношения его представители, всегда найдут себе того, с кем им приятно общаться, проводить время или, если нужно, то и связать свою судьбу.

 

 

Петух в год Свиньи

Хорохористому и вспыльчивому Петуху нелегко придется в этом году. Конечно, если он готов обуздать свой гонор, будет вести себя разумно и ответственно, то и для него этот период правления Свиньи окажется удачливым и вполне прибыльным.

 

Что нужно активному представителю восточного гороскопа для плодотворной работы и достижения успеха? Прежде всего моральная поддержка, а если он готов вести себя на равных с деловыми партнерами в бизнесе или в рабочем коллективе, то она ему будет сполна обеспеченна.

 

Постарайтесь идти в том направлении, куда и все, не стоит выбирать свой собственный путь, который вряд ли будет одобрен и приведет к цели. Ищите союзников и надежных компаньонов, так вы с большей долей вероятности добьетесь своего и преуспеете.

 

 

Собака в год Свиньи

Собака вправе рассчитывать на благоприятный год, конечно если она не будет обращать внимание на Свинью с ее выходками, которые ее раздражают. Постарайтесь подружиться с хозяйкой года, принимайте ее такую как она есть, и она оценит это, поможет вам во всем, оградит от неожиданностей, подбросит верные шансы.

 

Учитывая тот факт, что данные представители гороскопа - коллективные люди, то им сама судьба благоволит и дает возможность проявить себя с наилучшей стороны. Они способны решить все поставленные перед собой задачи. Но только в том случае им можно рассчитывать на успех, если будут добиваться своего в совместной деятельности с партнерами, деловыми компаньонами, сослуживцами или коллегами.

 

 

Свинья/Кабан в год Свиньи

Какие дать рекомендации или совет тем из вас, кто появился на свет в одноименный год и готовится пережить период 2019-го под своим же управлением? Наверное только то, что если вы не воспользуетесь сполна теми благоприятными возможностями, какие у вас будут, то значит судите себя сами, пеняйте только на себя.

 

Такого благодатного периода у вас в скором времени может и не быть, поэтому грех не воспользоваться прекрасными шансами, а отдыхать и почивать на лаврах будете потом. Беритесь самым активным образом за любые дела, начинайте новые проекты, смело продвигайте свои интересы везде, где это вам нужно, и все у вас получится в этом году.

 

Если же Свинья решит, что все само собой к ней придет, потому что она такая неповторимая, то она точно получит отрицательный результат. Лень и излишняя самоуверенность - вот ваши главные враги в этом году. Во чтобы то ни стало переборите себя, и вы не пожалеете об этом.

 

Фото u-f.ru/article/horoscope

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему