Самая дорогая итальянская обувь в Казахстане
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 18:57
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Самая дорогая итальянская обувь в Казахстане

31 Марта 2018 (09:32) | 5078 | Автор: Реклама

Тотальное стремление к комфорту и постоянно ускоряющийся темп городской жизни сделали кроссовки новым черным. В этом сезоне удобной спортивной обуви можно встретить самых ярых фанаток каблучков. А сочетание кроссовок и платье уже не считается маргинальным, наоборот – трендовым.

 

Давайте, разберемся в чем разница между сникерсами и кроссовками, возможно, тогда станет понятно почему они поработили модный мир.

 

Итак, сникерсы в дословном переводе с английского языка слово «сникерсы» — значит «подкрасться к кому угодно». Такое название обязано резиновой подошве, которая является неотъемлемой частью этой модели.

 

Кроссовки – прародители сникерсов. И принципиальное различие между видами лишь в подошве. Кроссовки – это исключительно спортивная обувь, вроде, униформы, а разные виды спорта требуют разной толщины подошвы, например, кроссовки для спринта должны быть исключительно на тонкой. В свою очередь сникерсы только на толстой подошве – это закон!

 

 

Дальше власть сникерcов делиться, как в Англии, на две палаты: чанки или «папочкины сникерсы» и соксы.

 

Соксы - эластичная воздухопроницаемая сеточка-верхушка, вроде вашей любимой пары носочков, только на толстой подошве.

 

Папочкины сникерсы – получили свое название за неопрятный внешний вид. Громоздкие сникерсы в идеале должны выглядеть, будто ваша мамочка достала папочкин сникерcы с чердака.

 

Обувь Loriblu всегда была воплощением итальянского шика, убедиться в этом можно на сайте: https://loriblu.kz/obuv/tufli-w/.

 

Но мода переменчива, а модные дома всего лишь у моды на службе. Но бренд Loriblu не привык изменять себе, поэтому в угоду моде, бренд создал линейку соксов на основе ДНК Loriblu: роскошь, креативность и качество, прямиком из Италии. Коллекция сникерсов посвящена женщинам, которые предпочитают комфорт и спортивную привлекательность, не оставляя женственности и стиля.

 

Если вы хотите быть в тренде, но еще не знаете с чем компоновать ультрамодные Loriblu сникерсы. Все просто в создании образа руководствуйтесь принципом архитектуры, широкой штанине элегантные черевички и наоборот. С сникерсами соксами хорошо смотрятся юбки-трапеции и брюки с расклешенной штаниной.

 

Купить модные сникерсы можно в ТРЦ «Керун» в Астане и в «Dostyk plaza», ТРЦ в центре города Алматы.

 

Так же можно заказать желаемые товары на сайте с быстрой доставкой по всему Казахстану надом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Павел, 1 Апреля 2018 (12:35)
0 0
Эх валенки, валенки, неподшиты стареньки
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему