На шесть лет лишился прав житель Актау за вождение автомобиля в пьяном виде
14 Октября 2016 (09:40) | 2679
|
Автор: Арсен Нугуманов

Об этом сообщили в специализированном административном суде г. Актау, где накануне было рассмотрено дела об административном правонарушении в отношении гражданина М. по части 4 статьи 608 КоАП РК (Действия, предусмотренные частями первой, второй и третьей настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после истечения срока административного взыскания.
Пресс-служба специализированного административного суда города Актау:
|
Так, в декабре 2013 года житель Актау уже был признан виновным по части 1 статьи 467 КоАП РК и лишен права управления транспортными средствами сроком на два года. Однако по истечении этого срока он вновь был задержан сотрудниками полиции за аналогичное нарушение.
Суд назначил ему наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток с лишением права управления автотранспортными средствами сроком на 6 лет.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz




отмена