Oткрытиe книжного клуба для молодежи в Актау
Курс валют в Актау
на 14/10/2026
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
14 Октября, 12:40
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Oткрытиe книжного клуба для молодежи в Актау

13 Октября 2026 (11:59) | 1 | Автор: Редакция

В областной универсальной библиотеке имени Кабиболлы Сыдиыкова ученики Aktau Korean LC (한국어학당) объявили о старте нового проекта - открытии книжного клуба для молодежи, интересующейся корейской литературой и современной культурой.

Специально для этого проекта из самого Сеула в Актау прилетел книжный груз. Организация LTI Korea (Институт перевода корейской литературы) безвозмездно передала клубу 43 топовые книги. В этой подборке собрано все: от глубокой классики до ультрасовременных романов и трудов о культуре на русском и английском языках.

Справка об LTI Korea - ведущий государственный институт при Министерстве культуры, спорта и туризма Республики Корея. Он занимается отбором, качественным переводом и продвижением лучших корейских литературных произведений на мировой арене.

Клуб станет местом для регулярных встреч жителей города. Организаторы планируют проводить здесь обсуждения книг, тематические вечера и лекции. По мнению создателей клуба, этот проект поможет местной молодежи найти единомышленников, расширить кругозор и ближе познакомиться с культурой другой страны.

Ответственные лица: команда 한Book
Телефон:+7 777 697 4584
Локация: Областная универсальная библиотека имени Кабиболлы Сыдиыкова, 19А мкр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему