Горящие путевки: плюсы и минусы такого решения
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 11:58
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Горящие путевки: плюсы и минусы такого решения

28 Сентября 2023 (10:31) | 3857 | Автор: Редакция

Горящая путевка — это акционное предложение от турагентства, которое подразумевает все те же возможности для путешественников, но по более приятной цене. Горящие туры могут появляться вследствие невысокого спроса (например, по причине наличия нераспроданных путевок или низкого сезона), отказа пассажиров от поездки — турфирмы продают их билеты по более низкой цене, чтобы не терять прибыль. 

WaSggOAVEpxWXbRNyQE_Xph8CrxBOuL4I3D_jQqQT80o7RffvEejIUPoXqgic6Adkz863Ff2LT68X9XdOkbPuyfVNn3O5FddxrDiF1gbyIYidQvnpv_izJnrPXNuBVQ1B-e5X4i693dhDC9Eos9U0Eg

Подобные акции предлагают многие туроператоры, в том числе турагентство GoTour. На сайте можно найти горящие путевки из Алматы и других городов Казахстана. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить выгодные предложения. 

Преимущества приобретения горящей путевки

Главное достоинства такого предложения — его стоимость. Обычно горящие туры стоят на порядок дешевле аналогичных предложений — вплоть до 40 – 50% скидки. Небольшая стоимость тура позволяет сэкономить средства и потратить их на развлечения. Например, на экскурсии, сувениры, заведения с аутентичной кухней и тд.

К другим преимуществам можно отнести:

  1. Возможность посетить необычную, экзотическую страну — тут мы снова возвращаемся к финансовому аспекту. Многих путешественников останавливает от посещения желаемого места стоимость проезда и жилья. Горящие путевки позволяют решить эту проблему. Такие туры позволяют реализовать данное желание по доступной цене.
  2. Спонтанность решения — люди, часто посещающие курорты сталкиваются с проблемой того, что они не знают, куда отправится в этот раз. Прелесть горящих туров в том, что они появляются за 2 – 3 дня до вылета. То есть, нужно брать пока «горячее». Это отличный способ внести разнообразие в ваш отдых. 
  3. Разнообразие направлений — туроператоры предлагают выгодные путевки на абсолютно разные курорты. Например, горнолыжные, исторические и пляжные направления.

Именно этим концепция горящих туров привлекает тысячи туристов, которые желают получить высокий уровень обслуживания по более низкой цене. В отличие от предложений той же ценовой категории, выбрав горящую путевку можно испытать всю прелесть пятизвездочного отдыха, а не искать компромиссы с сомнительными условиями. 

UH-8bSLTyrcbFynee1hO7MFDEWuC-gkAPtUNi1svvW9giXclakrNaL1JsAn55JIqf5VCPhZm7hxZaHtURORRoWNI43LFjOHhLxZVgKRI5bS6NSEbnotuNTAkmDWksJMQyGIAS_zAI4S9PmBqd_sP3WE

Особенности отдыха по горящей путевке

Каким бы привлекательным ни казалось такое предложение, определенные нюансы оно все же имеет. Например:

  1. Ограниченный выбор — не всегда среди горящих туров можно найти то направление, которые вы изначально хотели. Приходится выбирать из доступных вариантов. 
  2. Немного времени на сборы — как уже упоминалось, путевки со скидкой появляются незадолго до вылета. Потому нужно оперативно собрать вещи, взять выходные на работе и решить насущные дела. 
  3. Нет возможности выбрать отель — горящие путевки не предусматривают самостоятельного выбора места проживания. Обычно это отели от 3-х звезд, однако не всем это подходит.

При выборе и покупке горящих путевок обязательно проверяйте надежность турагентства: читайте отзывы, изучите условия, лицензии и тд. Выбирайте надежные турфирмы и наслаждайтесь комфортабельным отдыхом по доступной цене.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему