Количество соискателей на inDriver.Работа резко увеличилось
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 01:51
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Количество соискателей на inDriver.Работа резко увеличилось

6 Октября 2022 (13:16) | 1300 | Автор: Редакция

Хантинговый сервис inDriver.Работа (вакансии для “синих и серых воротничков”) объявил о резком увеличении количества соискателей в Казахстане. За последние 10 дней число соискателей увеличилось на 23%, относительно общей динамики роста.


4 октября 2022 года. Сервис inDriver.Работа заявил о том, что количество соискателей на платформе в Казахстане увеличилось относительно общей динамики роста почти на четверть (на 23%) за последние 10 дней.


inDriver.Работа ориентирован на “синих воротничков”, и позволяет соискателям быстро и наиболее полно получить всю информацию о будущем месте работы с помощью фото- и видео описания вакансий, а работодателям — просто об этом рассказать и выбрать сотрудников по разным критериям. Механика сервиса похожа на Tinder: соискатели листают вакансии по нужным параметрам и смахивать вправо понравившиеся из них.


Граждане стран, входящих в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), в том числе граждане РФ, имеют право работать в Республике Казахстан при наличии определенных документов по упрощенной процедуре. Для того чтобы начать работать, нужно лишь получить ИНН в ЦОНе (выдается по загранпаспорту), оформить карту местного банка, зарегистрироваться в inDriver.Работа и подобрать подходящую вакансию. Для упрощения поиска вакансий тем, кто приехал из других стран, сервис inDriver.Работа поставил специальные тэг “Подходит гражданам ЕАЭС”. Это облегчит соискателям поиск подходящей работы.

Среди партнеров сервиса, выставляющих наибольшее количество вакансий, такие компании как: Burger king, “Вкус Март”, Gippo, Qazaq Oil и др. На их вакансиях уже есть соответствующий тэг.

 

ТОП-5 самых востребованных специальностей


повар

● кассир

● оператор call-центра

● менеджер по продажам

● охранник

Сервис inDriver.Работа доступен внутри приложения inDriver в Алматы и Астане, в октябре сервис появится Шымкенте и Караганде.

 

                                                                             Как это работает

 

Короткие видео и фото с потенциального места работы, где есть вся информация о вакансии. Выбор можно делать, листая объявления вправо (откликнуться) или влево (отказываться). Выбирая вакансию, соискатели видят начало ролика, название должности, зарплату и график работы. Если они с работодателем совпали в своих пожеланиях и ожиданиях, можно обсуждать детали, назначать собеседование и т.д.

Сервис для соискателей бесплатен.

Анна Ошарова, руководитель проекта inDriver.Работа: “За последние 10 дней мы наблюдаем все возрастающее количество соискателей в нашем сервисе. На данный момент их число увеличилось почти на четверть и продолжает расти. Принцип “люди для людей” мы в работе применяем активно и решили помочь соискателям из стран ЕАЭС сориентироваться в тех вакансиях, которые у нас есть, сделав соответствующий тэг. Эта инициатива была также согласована с рядом наших партнеров, крупных работодателей, и активно ими поддержана. Мы надеемся, что это позволит еще большему числу людей быстро найти работу или сотрудников”.
***
О компании

inDriver — глобальная IT-компания. Сегодня inDriver — самый быстрорастущий в мире онлайн-сервис для заказа поездок, который доступен в более чем 645 городах 45 стран мира. Его скачали уже более 150 млн. раз. Помимо пассажирских перевозок в сервисе inDriver можно найти услуги курьеров, грузовых и междугородних перевозок, получить другие услуги.


inDriver базируется в Маунтин-Вью, Калифорния, и управляет региональными хабами в Северной и Южной Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Африке и странах СНГ. В компании работает более 2000 человек.


В начале 2021г. inDriver получил статус компании-“единорога” по итогам
инвестиционного раунда в $150 млн. от фондов Insight Partners, General Catalyst и Bond Capital, оценивших компанию в $1.23 млрд.


Более подробная информация на сайте www.inDriver.com
***

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему