Голова Кенесары Хана: интервью с экстрасенсом Кямраном Самедовым
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 17:39
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Голова Кенесары Хана: интервью с экстрасенсом Кямраном Самедовым

20 Марта 2021 (13:56) | 35306 | Автор: Редакция

Что произойдет в Казахстане, если вернуть голову Кенесары хана, когда закончится коронавирус, что известно о криминальном авторитете Диком Армане - совсем скоро выйдет интервью с участием известного экстрасенса, доктора медицинских наук, автора книги «Путь к счастью», Кямрана Самедова.

 

 

Что произойдет в Казахстане, если вернуть голову Кенесары-хана, когда закончится коронавирус, что известно о криминальном авторитете Диком Армане - об этом и многом другом шла речь в интервью известного экстрасенса, доктора медицинских наук, автора книги «Путь к счастью» Кямрана Самедова.

 

Экстрасенс рассказал, что не исключает того, что пандемия коронавируса ещё себя проявит в этом году, он также отметил слабую работу Министерства здравоохранения страны, подчеркнув, что, дай ему эту сферу в руки на полгода, он бы изменил ситуацию к лучшему. Самедов рассказал и о своих отношениях с известным криминальным авторитетом Диким Арманом, который в ушедшем году прославился тем, что помогал людям с приобретением лекарств.

 

Немало времени в интервью уделено теме возвращения головы Кенесары-хана на родину, в Казахстан. Как гласит история, последнего казахского хана Кенесары Касымова убили в 1847 году, а голову увезли в Россию в качестве трофея.

 


По некоторым данным, она может находиться в Санкт-Петербурге или же в Сибири.  Есть поверье, что, когда голова Кенесары-хана воссоединится с телом и будет захоронена с почестями на родной земле, в Казахстане наступят благоденствие и процветание. Экстрасенс сказал, что произойдет это в ближайшие годы.

 

Ясновидящий из Азербайджана Кямран Самедов известен по передаче "Битва экстрасенсов", он продемонстрировал свои способности в восстановлении событий прошлого, а в Казахстане помог многим в поисках без вести пропавших. В частности, Самедов помог разыскать тело убитого студента  Ерасыла Аубакирова. Экстрасенс тогда сказал, что если бы его помощи попросили раньше, то парня удалось бы разыскать живым.

 

Автор передачи Алия Шермагамбетова говорила с экстрасенсом и на многие другие темы, которые, как она уверена, интересуют многих людей.

 

-Я уверена, что многие найдут ответы на свои вопросы, - сказала автор.

 

Полностью интервью читатели "Тумбы" увидят одними из первых.

 

Следите за новостями


https://youtu.be/oU36nVQNv4o


@kamran_samedov


@aliya_shermagambet

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
gylik, 21 Марта 2021 (11:39)
0 0
Ждём.Если что то хорошее скажет,то, будет,по крайней мере, приятно.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему