Обзор смартфона Samsung Galaxy А50
Курс валют в Актау
на 26/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
26 Апреля, 15:54
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Обзор смартфона Samsung Galaxy А50

19 Ноября 2020 (13:08) | 3691 | Автор: Реклама

Samsung Galaxy a50 - несомненно находится в лидерах бюджетных аппаратов от этой компании Samsung. Но сам выпуск этой серии являлся попыткой производителя выйти из сложившейся ситуации и ужасного положения дел.

 

 

Общие характеристики телефона достаточно неплохие и полностью оправдывают цену. 8-ядерный процессор, 4/6 оперативной памяти, 64/128 гб внутренней памяти. А если к этому прибавить отнюдь не плохую основную камеру в 25 МП, то данный смартфон становится ещё лучше. Вес составляет 166 грамм и в руке лежит неплохо. Ничего не мешает.

 

Дизайн Samsung Galaxy a50

 

Дизайн у A50 получился приятным. Скругленные грани, тонкий корпус. Но от своих конкурентов он почти не отличии из-за отсутствия каких-либо изюминок. Металл и стекло в производстве корпуса не используются, один пластик, что несомненно минус.
Корпус очень быстро покрывается отпечатками из-за, похоже, отсутствия олеофобного покрытия. Рамка не скользит в руках, хоть и глянцевая. Размеры устройства вполне позволяет положить его в среднестатистический карман.

 

Характеристики Samsung Galaxy a50

 

Камера не выпирает, а сам телефон не скользит по столу и при прикосновении его не шатает, всё устойчиво. Самостоятельно на пол он не полетит.

 

Датчика отпечатков пальцев нет, но камера расположена в более удобном месте, из-за чего устранена возможность влезть случайно пальцами в кадр.

 

Разъём для карточек поддерживает горячую замену. Можно установить две Sim-карту и одну SD. Разъём в нижней части использован Type-C, что удивительно для бюджетного устройства. Здесь же расположен динамик и разговорный микрофон, а так же классический 3,5 мм выход на наушники. Производитель предоставил телефон в трёх приятных расцветках: белый, синий и чёрный. От влаги он не защищён, точно так же, как и от пыли.

 

Камера используется 25 Мп, но максимальное качество включается, самостоятельно. По умолчанию устройство будет использовать 12 Мп.Чтобы выставить полную "мощность", стоит поставить "3:4H" или же "3:4 25 Мп".

 

При хорошем освещении камера снимает достаточно достойно. Но чем меньше становится количество света, тем хуже качество. В ночное время суток оно падает до предела, поэтому для съёмки в тёмное время данный аппарат совершенно не годится. Часто фотография засвечивается или слишком сильно затемняется, что невозможно что-то разобрать. Но в линейке бюджетных смартфонов, Samsung А50 со своей камерой обходит конкурентов во множество раз.

 

В смартфоне установлен 8-ядернный процессор 4 Cortex-A73 с частотой до 2,3 ГГц или 4 Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. А так же присутствует возможность увеличение памяти с помощью micro-SD, а так же подключение внешних устройств и флэш-накопителей в режиме USB OTG.

 

Работает он идеально, приложения не тормозят, а интерфейс безумно плавный. Он легко справляется с требовательным играми и не тупит при открытии множества вкладок.

 

Итог

 

Если учесть все плюсы и минусы данного устройства, то можно сделать вывод, что стоимость смартфона вполне соответствует его качеству. Некоторые минусы, конечно, являются достаточно значительными, но не столь страшны при правильном использовании.

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему