Холодильная тумба: повышаем рентабельность заведения
Курс валют в Актау
на 26/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
26 Апреля, 07:50
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Холодильная тумба: повышаем рентабельность заведения

4 Ноября 2020 (13:56) | 2484 | Автор: Реклама

Холодильная или морозильная тумба (стол) относится к профессиональному кухонному оборудованию предприятий общественного питания и совмещает в себе две функции: холодильник и рабочая поверхность для повара. Такое соединение функционала по достоинству оценено рестораторами.

 

 

Если вы владелец ресторана, кафе или пиццерии (или только собираетесь им стать), то не останетесь равнодушным к этому предмету кухни, который представлен в категории холодильного оборудования Leadbros Qazaqstan. На этом онлайн-ресурсе также вы найдете все, что нужно для обустройства магазинов, предприятий общепита, гостиниц.

 

Преимущества холодильных столов

 

 

Холодильный стол внешне похож на обычный кухонный стол с дверцами с той лишь разницей, что внутри него вмонтирован холодильник. Охлаждается также и рабочая поверхность (крышка стола).

 

Гениальное по своей простоте решение таит в себе много достоинств:

 

  • экономия места — такое оборудование — находка для кухни с маленькой площадью, так как позволяет максимально задействовать помещение;

  • экономия времени — необходимые для готовки продукты находятся под рукой, нет необходимости все время ходить за ними к холодильнику;

  • снижение нагрузки на основные холодильные и морозильные агрегаты;

  • повышенные характеристики износостойкости, ударопрочности, моторесурса, — все это обусловлено принадлежностью холодильной тумбы к оборудованию профессионального класса.

 

 

Данные качества в совокупности сокращают время приготовления блюд, а значит, и ожидания заказа. Это важный момент, влияющий на имидж заведения.

 

 

Холодильный стол: варианты исполнения

 

То, что ни один маэстро кухни не откажется от холодильного стола, не вызывает сомнения, поэтому предоставим еще немного информации. Столы бывают:

 

  • среднетемпературные, или холодильные (-2…+7 °С — для овощей, продуктов, готовых блюд), низкотемпературные, или морозильные (до -18°С — для заморозки мяса, птицы, рыбы);

  • пристенные (располагаются вдоль стен) и островные (устанавливаются в посреди помещения);

  • мало-, средне- и крупногабаритные;

  • для салатов, для пиццы и универсальные.

 

Холодильные столы все больше завоевывают сердца и кухни рестораторов, и если в ваших планах есть покупка этого оборудования, непременно загляните в Leadbros Qazaqstan.

 

 


 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему