Руководители спасательных служб поздравили коллег с Днем гражданской защиты
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 17:17
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Руководители спасательных служб поздравили коллег с Днем гражданской защиты

19 Октября 2020 (13:23) | 2084 | Автор: Гульнара Мусалимова

 

 

- Каждый из нас, сотрудников органов гражданской защиты, призван обеспечить спокойную жизнь населения, безопасность на производстве и в быту, предотвратить и ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера. В этот праздничный день хочу пожелать всем ветеранам и сотрудникам служб ЧС, их родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного безоблачного неба, присутствия бодрости духа, не стареть душой, являясь достойным примером для молодых и как можно меньше получать сигналов о чрезвычайных ситуациях, удачи в делах на благо безопасности нашей Родины.

 

Куанар Базарбаев, начальник ДЧС Мангистауской области, полковник гражданской защиты

    

                    

- Дорогие коллеги, примите искренние поздравления по случаю 25-й годовщины со дня образования гражданской обороны Республики Казахстан. Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью за принятие решений. От вашего профессионального мастерства и решительных действий зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни наших земляков. Благодарю вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность нашей области. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей непростой работе. Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской защиты!

 

Назарали Селимов, начальник ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС Мангистауской области, подполковник гражданской защиты.

 

 

Фото редакции

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему