ДЧС Мангистау приглашает на работу
Курс валют в Актау
на 26/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
26 Апреля, 15:06
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

ДЧС Мангистау приглашает на работу

3 Августа 2020 (16:47) | 2985 | Автор: Редакция

Департамент по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области объявляет конкурс на занятие вакантных должностей.

 

 

Старший инженер отделения информатизации и связи по категории С-SVО-8, 1 единица.

Функциональные обязанности:владение информацией о техническом состоянии средств оповещения населения в городах и районах области, знание устройств радио, телефонно-телеграфной связи и обеспечение бесперебойной работы, умение организовать радио и проводные каналы связи для обеспечения потребностей Департамента, схему организации оповещения области и схему радио и проводной связи области в интересах ГО, своевременно принимать решения по организации и обеспечению связи и оповещения.

 

Кроме того, руководить развертыванием систем связи и оповещения и организовать их защиту и восстановление, взаимодействовать со службами, отделами связи воинских частей и учреждений в интересах ДЧС, осуществлять постоянный контроль над состоянием систем связи и оповещения, и обеспечивать своевременную передачу и прием сигналов оповещения, команд, распоряжений и другой информации.

 

Необходимо обеспечивать постоянную готовность систем связи и оповещения, осуществлять контроль за обеспечением безопасности связи, организовать защиту радиосвязи от радиопомех и осуществлять мероприятия по радио маскировки и т. д.

 

Требования к участникам конкурса: высшее образование, соответствующее функциональным направлениям: пожарная безопасность; информационные системы; системы информационной безопасности; автоматизация и управление; вычислительная техника и программное обеспечение; радиотехника, электроника и телекоммуникации; защита в чрезвычайных ситуациях; программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем; информатика; математическое и компьютерное моделирование; военные специальности.

 

Необходимые для участия в конкурсе документы:

1.Заявление по установленной форме, утвержденное уполномоченным органом;

2.Заполненная по установленной форме анкета.

3.Заполненный личный листок по учету кадров с фотографией размером 3х4 (с указанием адреса фактического места жительства и телефонов, в том числе контактных) по форме, утвержденной уполномоченным органом;

4.Заполненная подробная автобиография, написанная собственноручно, а также в печатном виде по установленной форме, утвержденной уполномоченным органом;

5.Копии документов об образовании, заверенные нотариально;

6.Копия трудовой книжки, заверенная нотариально;

7.Копия военного билета или удостоверение о приписке к призывному участку;

8.Характеристика с последнего места работы (при наличии стажа работы);

9.Четыре фотографии размером 3х4;

10.Копия документа, удостоверяющего личность гражданина Республики Казахстан;

11.Справки с КПСиСУ Генеральной прокуратуры РК о несудимости, непривлечении к административной ответственности за совершение коррупционных правонарушений.

12.Сертификат о прохождении тестирования на знание законодательства Республики Казахстан с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов (либо нотариально засвидетельствованная копия сертификата);

13.Заключение о прохождении оценки личных качеств в уполномоченном органе, действительное на момент подачи документов для участия в конкурсе (либо нотариально засвидетельствованная копия заключения).

 

Уведомляем о возможности присутствия наблюдателей на заседании конкурсной комиссии.

 

Прием документов осуществляется в течение десяти рабочих дней с момента публикации объявления о проведении конкурса.

 

ДЧС Мангистауской области, 130000 г.Актау, 24 микрорайон, телефон для справок:8(7292)701705, e-mail:ok_dchs_mang@emer.kz

 

 

Фото из архива редакции

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему