Жительница Мангистау поблагодарила полицейских за помощь
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 10:45
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Жительница Мангистау поблагодарила полицейских за помощь

17 Марта 2020 (08:57) | 2427 | Автор: Эмир Сарин

Жительница Жанаозена выразила благодарность сотрудникам полиции за оперативный розыск угнанного автомобиля. Женщина написала письмо начальнику полиции, в котором описала ситуацию, сообщает Tumba.kz.

 

 

 

Лиза Нукерова обратилась в полицию с заявлением об угоне автотранспортного средства, которое, как она пишет, является не просто средством передвижения, а кормильцем семьи.

 

Руководство Управления полиции Жанаозена направило на место происшествия следственно-оперативную группу. Угнанный автомобиль был разыскан и возвращен владелице по горячим следам.

 

Женщина решила, что нужно отмечать не только пробелы в работе, но и профессиональные действия, благодаря которым преступники получат по заслугам, а потерпевшие избегут убытков.

 

-Прошу объявить благодарность руководству Управления полиции Жанаозена, в частности, следственному отделу за оперативную работу, внимательное отношение к гражданам при выполнении своих служебных обязанностей. В социальных сетях мы видим эпизоды, как инспекторы дорожно-патрульной полиции, к примеру, помогают водителям оттолкнуть с проезжей части или завести заглохшую автомашину, а может быть, и поменять поврежденное колесо. Это не их работа, а даже если бы и было так, то почему людям за их помощь не сказать доброго слова? Думаю, что это послужит мотивацией для правоохранителей на дальнейшее добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, - пишет Лиза Нукерова.

 

 

В свою очередь, руководитель Департамента полиции области Жанарбек Бактыбаев поблагодарил гражданку за отзыв и заверил, что сотрудники ведомства приложат максимум усилий для обеспечения безопасности граждан и раскрытия преступлений.

 

Фото f.azh.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему