Подборка фильмов ко дню рождения Элайджи Вуда
Курс валют в Актау
на 24/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
24 Апреля, 13:57
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Подборка фильмов ко дню рождения Элайджи Вуда

20 Января 2020 (14:59) | 1403 | Автор: Реклама

Элайджа Вуд – один из самых известных актеров, всенародно любимый хоббит Фродо и исполнитель многих других запомнившихся ролей. Предлагаем вашему вниманию подборку фильмов с ним.

 

 

Убийства в Оксфорде

Главные герой фильма https://www.ivi.ru/watch/87668 Мартин – талантливый юноша, решивший поступить в Оксфорд, чтобы продемонстрировать свой талант профессору логики Артуру Селдому. Однако на деле это оказывается непросто. Мартин разочаровывается в себе и отправляется к себе на квартиру, решив собрать вещи, чтобы уехать. В доме его уже поджидает наряд полиции, приехавшей сюда в результате убийства. Записку от убийцы получает профессор Селдом, который решает распутать убийство с помощью Мартина.

 

 

Доверие

Американские полицейские, нечистые на руку, погрязли во лжи и лени. Мошенники Джим и Дэвид ежедневно нарушают закон, чтобы набить свой карман. Однажды им поступает интересное предложение – принять участие в авантюре с грабежом. Их соблазняет это предложение, но на деле все идет совсем не гладко. Погони и перестрелки, куча черного юмора – Джиму и Дэвиду придется пройти через многое, чтобы выбраться из получившегося ада.

 

 
 
Смотреть позже

 

 

Последний охотник на ведьм

Калдур – охотник на ведьм. Однажды он узнает, что одна колдунья намерена поразить все человечество ужасной чумой. Она намеревается устроить дьявольский шабаш, позволяющий ей захватить власть над миром. Чтобы победить силы тьмы, Калдуру предстоит объединиться с колдуньей-отступницей. Сложно сказать, удастся ли им одержать победу в этой битве, но этот странный союз способен выкосить немало врагов.

 

 

Всех порву!

Гарри – спокойный, но немного странный парень. Он очень любит свою собаку Джолли, которая однажды погибает при странных обстоятельствах. Гарри тяжело переживает потерю и решает отыскать убийцу. Сам он для этого дела – слишком законопослушный. Поэтому он приглашает для расследования своего старого друга Сесила – нелюдимого и жестокого парня, готового на любую подлость. Достанется всем – от случайной проститутки до отельного портье.

 

 

Зажигая звезды

Дилан Томас получил от отца литературный талант и любовь к изучению языков. Уже в школе им было написано первое стихотворение, но в 16 лет он забросил обучение и проработал репортером полтора года. Хотя он быстро добился популярности – падение также было стремительным. Написав несколько успешных стихотворений, он стал популярным на родине, переехал в большой город, который привел гения к неожиданным последствиям.

 

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему