Онлайн-маркет Talapai — семейный сервис для каждого
Курс валют в Актау
на 26/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
26 Апреля, 10:16
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Онлайн-маркет Talapai — семейный сервис для каждого

20 Февраля 2019 (10:36) | 2532 | Автор: Реклама

На сайте Talapai.kz в Казахстане можно приобрести любую технику или товары для дома. Большой выбор и удобный дизайн делают покупки более чем простыми.

Шоппинг в интернете — экономия времени

Раньше походы по магазинам были неотъемлемой составляющей жизни каждого человека. И если ежедневные вылазки за продуктами не отнимают слишком много времени, то покупка техники требовала выезда в специальные маркеты. К такому мероприятию приходилось готовиться заранее, продумывать доставку и прочие детали. Сегодня же этот процесс стал намного проще благодаря существованию специализированных онлайн-сервисов.

 

Пользователи могут выбрать любой товар, начиная от крупногабаритной техники и заканчивая канцелярскими принадлежностями. В интернете существует много сайтов, которые позволяют работать с ними прямо с мобильных устройств, которые всегда под рукой. Один из них, который работает на территории Казахстана — Talapai. Он предоставляет пользователям все возможности для быстрого и удобного шоппинга из любого места.

 

Что можно купить на Talapai.kz

Сервис предлагает большой выбор техники и электроники. Здесь также есть продукция для учеников и студентов, детей, канцелярские товары, игры и даже большой выбор книг.

 

ПК, ноутбуки и телефоны

Каталог Talapai включает отдельные категории для компьютеров и мобильных устройств. В разделе, посвященном компьютерной технике, выделены подкатегории, которые пользователи ищут чаще всего. На отдельных страницах можно просмотреть продукцию от Apple, игровые ноутбуки, ультрабуки и пр. Также в разделе находятся комплектующие, компьютерная мебель и ПО.

 

В категории телефонов и гаджетов популярны смартфоны. Они представлены более чем 350 моделями. Благодаря большому количеству фильтров и удобному каталогу найти нужный товар не составит труда.

 

Бытовая техника

Множество пользователей приходят на talapai.kz именно за бытовой техникой. На сайте можно найти все разнообразие оборудования для дома, включая крупную и мелкую, климатическую и встраиваемую бытовую технику. В этой же категории находятся разделы с товарами для кухни, санузлов, ремонтной техникой. Холодильники, плиты, кондиционеры и даже швейные машинки — все собрано здесь.

 

Прочее

Если необходимости в глобальных закупках техники нет, однако в доме не хватает мелочей, Talapai поможет и в этом случае. В каталоге сервиса есть отдельные категории с посудой и принадлежностями для кухни, товарами для школы, книгами, играми и товарами для детей. Сайт охватывает все важнейшие грани быта и дает возможность удовлетворить любые потребности в одном месте.

 

Преимущества сервиса Talapai

Есть несколько основных моментов, которые делают сайт таким популярным:

  • Удобный дизайн. Вся продукция грамотно расположена в соответствующих разделах и категориях. Структура сайта позволяет за несколько секунд добраться до любого товара.
  • Большой выбор. Благодаря универсальности сервиса нет необходимости тратить много времени на поиск разных каталогов — все уже собрано на сайте.
  • Легкая регистрация. Чтобы создать учетную запись, понадобится минимальное количество времени. Еще быстрее — использовать для этого профиль в любой из популярных соцсетей. Однако это не обязательно — покупать можно и без регистрации.
  • Покупка в несколько кликов. После выбора товара понадобится всего лишь указать свои контактные данные, выбрать способ доставки и оплаты.
  • Техника в кредит. Прямо на сайте можно оформить рассрочку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему