Что из себя представляет SSL-сертификат Wildcard
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 03:24
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Что из себя представляет SSL-сертификат Wildcard

25 Апреля 2018 (09:36) | 2262 | Автор: Реклама

 

Что из себя представляет SSL-сертификат Wildcard

 

Wildcard: опция поддоменной защиты 

 

Платформа Oblako предлагает приобрести широкий спектр качественных ССЛ-сертификатов по умеренной стоимости. Все продукты, представленные на нашем сервисе, отличаются следующими преимуществами:

  • высоким качеством разработки;
  • надежностью и эффективностью;
  • оперативностью установки и простотой управления;
  • возможностью бесплатного тестирования.

 

SSL, представленные у нас, отличаются функционалом, сферой применения, стоимостью. На нашем сайте можно купить сертификаты с проверкой домена, с проверкой компании-владельца, с поддоменной защитой и мультидоменные ССЛ.

 

Специфика поддоменной структуры

 

Wildcard – это сертификаты с поддоменной защитой, отличающееся надежностью и широким диапазоном применения. ССЛ данного типа стоят достаточно дорого, однако цена оправдывается тем, что применение такого сертификата позволяет охватить как сам домен, так и его поддомены.

 

Это достаточно удобно, если домен имеет разветвленную структуру и включает значительное количество поддоменов – чем больше их число, тем выгоднее приобретение WC сертификата.

 

Поддомены, как важный сегмент виртуальной инфраструктуры, могут выполнять несколько функций, что отражается в их названиях:

  • выступать элементом структурного деления домена;
  • служить для размещения информационных систем подразделений;
  • указывать на территориальное размещение отделения или филиала компании.

 

Чем крупнее организация, и значительнее ее рыночные амбиции, тем основательней ей стоит подойти к вопросу разработки интернет-ресурса, презентующего ее деятельность. И, соответственно, необходимо позаботиться о его надежной защите.

 

Именно для этого и предназначены WC-сертификаты. Существуют многие виды и спецификации рассматриваемого типа ССЛ, которые отличаются брендами, стоимостью, некоторыми техническими особенностями:

  • использованием разных алгоритмов защиты;
  • степенью браузерной совместимости;
  • процедурой выпуска.

 

Некоторые ССЛ работают лишь с латинскими доменами, другие – также и с кириллическими. Однако все Wildcard SSL объединяет возможность защиты поддоменов в неограниченном числе.

 

Важно отметить, что Wildcard сертификат может защитить неограниченное количество поддоменов, но лишь следующего уровня. На более глубокие структуры действие опции Wildcard не распространяется.

 

Высокое качество, умеренные цены

 

Oblako предоставляет своим клиентам выгодную возможность приобрести качественные и надежные SSL по умеренным ценам – к тому же, вы можете для начала убедиться в том, что продукт соответствует вашим запросам, протестировав его совершенно бесплатно.

 

Мы предлагаем SSL Wildcard купить по лояльной цене, в самые короткие сроки.

 

Сам процесс покупки отличается простотой и оперативностью – клиент заказывает выбранный им продукт у нас на сайте, и уже через пару минут получает его по электронной почте. Процесс выпуска сертификата и дальнейшая проверка – также простые и быстрые процедуры.

 

Наш сервис предлагает клиентам возможность опробовать действие сертификата в течение 1 месяца – если за данный период будут обнаружены какие-то неполадки в работе, или покупателя просто не устроит качество защиты, мы полностью компенсируем стоимость ССЛ.

 

Wildcard SSL эффективно защищает сложные доменные структуры, принадлежащие крупным компаниям и проектам. Применение поддоменной структуры необходимо для эффективной организации управления ресурсами, их распределения, размещения собственных информационных систем конкретных подразделений.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему