Житель Актау начал выпускать в Алматы аксессуары для музыкальной индустрии
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 03:35
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Житель Актау начал выпускать в Алматы аксессуары для музыкальной индустрии

2 Июня 2016 (11:33) | 4230 | Автор: Катерина Панасян

 

Артур Жумабаев в музыкальных кругах известная личность. Когда он жил в Актау, основал музыкальную группу «АртБенд». Несколько лет назад он переехал по работе в Алматы, однако увлечение музыкой не забросил. Более того, сейчас Артур планирует открытие алматинской музыкальной фабрики на которой будут выпускать аксессуары для музыкальной индустрии.

 

Артур Жумабаев:

[quote]Мы уже сделали первую партию пюпитров, пультов для нот. Сейчас проделано 70% работы. Есть оборудование, есть сырье, причем все это только казахстанского производства. Сталь наша - карагандинская, оборудование с завода тяжёлой промышленности ЮКО. И все работники - граждане Казахстана.[/quote]

 

Предприниматель немало времени и ресурсов вкладывает в свои задумки. По его словам, в Алматы ленивых не любят, так что нужно стараться, вкладываться. Считает, у желания есть тысячи возможностей, у нежелания – столько же причин. В последнее время его часто можно увидеть в эфире развлекательного музыкального телеканала «Hit TV», с которым заключены партнерские соглашения о сотрудничестве.

 

 

В характере Артура есть особая черта, которая, как говорится, помогает жить и ограждать себя от людей, способных тянуть вниз. Его любовь к острому слову и прямолинейность никого не оставит равнодушным. О таких людях говорят: его можно либо любить, либо ненавидеть, сказать «мне все равно» просто язык не поворачивается.

 

[quote]Конечно, мне далеко уже не 20 лет и даже не 30, а больше. Я реально осознаю, что обижался раньше на какие-то глупые вещи, конфликтовал с людьми из-за пустяков. Делал очень опрометчивые ошибки. Но тем, кто на меня обижен, дам совет: берите флаг дружбы в руки, становитесь в колонну и дружно идите. Ни у кого просить извинения я не собираюсь, но признаю, что во многих случаях был не прав.[/quote]

 

Несмотря на повышенный уровень сарказма, у Артура немало друзей, приятелей и просто хороших знакомых. Иногда он встречается и с исполнителями из Актау.

 

[quote]С Дарменом видимся очень часто. Приятно было стать участником одного ток-шоу с Адеми - умной и талантливой певицей. С остальными, увы, не было случая пообщаться.[/quote]

 

Основатель группы «АртБенд» говорит, что желание выступить в родном городе есть, но, отшучивается он, пока никто не зовет.

 

За свой успех он благодарен людям, которые поддерживают, несмотря ни на что. А именно - главным женщинам в его жизни: маме, супруге и дочурке. Также, отмечает Артур, большую поддержку оказывают брат Булат и его семья.

 

На вопрос о том, что еще необходимо для открытия музыкальной фабрики, Артур честно отвечает, что не хватает поддержки от государства:

 

[quote]Хорошо бы получать субсидии от государства. Наша продукция должна и будет стоить дешевле китайской, и в отличие от последней у нас есть обратная связь. Я хочу обратиться к «ура-патриотам» - помогите делом, а не выкликами в социальных сетях. Заявляю авторитетно: я, Жумабаев Артур, готов хоть немного сократить экспорт КНР, насытив рынок нашей отечественной продукцией.[/quote]

 

Найти Артура и познакомиться с его творчеством можно на официальном сайте группы «АртБенд» www.artband.kz

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Headliner, 2 Июня 2016 (20:20)
9 0
http://www.youtube.com/embed/qwcjAfDmKY8
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему