Приглашаем жителей Актау принять участие в проекте «Из первых уст»
Курс валют в Актау
на 24/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
24 Апреля, 06:21
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Приглашаем жителей Актау принять участие в проекте «Из первых уст»

11 Мая 2016 (10:05) | 4930 | Автор: Катерина Панасян

фото с сайта punkt-a.info

 

Зачастую чиновники, начальники различных департаментов и управлений, принимая участие на всевозможных брифингах и пресс-конференциях, озвучивают общую статистику относительно какого-либо вопроса, либо дают краткую, сухую информацию. В итоге народ не получает полноценного ответа и проблема, если таковая имеется, не двигается с мертвой точки.

 

Мы предоставляем вам, уважаемые читатели, возможность задать интересующий вас вопрос самим чиновникам. И получить ответ из первых уст.

 

Таким образом, и вы получите ответ, и чиновники будут в курсе того, что именно интересует жителей.

 

На этой неделе редакция «Тумба» провела социальный опрос на тему, какая проблема Мангистауской области волнует читателей больше всего. Результаты показали, что наибольшая часть читателей проголосовала за вариант «Медицина».

 

Сейчас у каждого из вас есть возможность принять участие в новом проекте газеты «Тумба» под названием «Из первых уст». Задавайте свои вопросы, делитесь своими историями, связанными с темой медицины нашего региона. А наши корреспонденты отправятся с этими вопросами к ответственным лицам.

 

Свои вопросы можно задать, написав комментарии к данному материалу, на почту vopros@tumba.kz или позвонив по номеру: 53 00 03 (112).

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Корреспондент ″Тумбы″, 12 Мая 2016 (00:44)
1 1
Я кстати, через пару недель буду очередную ежегодную комиссию для собеса проходить. Хотите со мной? Воооот насмотритесь на придурочных!

Сталин, позвоните к нам в редакцию или напишите на vopros@tumba.kz, чтобы мы смогли с вами связаться.
Andy, 11 Мая 2016 (23:52)
1 0
Для начала ознакомтесь, кто такие врачи общей практики, чтобы чушь про онкологов и хирургов не писать. Последние узкие специалисты и хирург никогда, слышите НИКОГДА, не заменит онколога. Иногда прежде чем писать, надо думать.

Я обобщила в своем вопросе. Думаю, поймут. Не надо цепляться.
Сталин, 11 Мая 2016 (23:46)
4 2
Оооооооооой, наступили мне на мозооооль!
Я вам и фото, и видео, и вопросы и всё что угодно могу выложить Включая вопрос министру здравоохранения и полученный ответ. Кстати, он гласил, что (вольная трактовка) ″припадочная работает, потому что других нет в регионе совсем.″ Я кстати, через пару недель буду очередную ежегодную комиссию для собеса проходить. Хотите со мной? Воооот насмотритесь на придурочных!
А когда мне анализ дали, что я здоров?! ОБАЛДЕТЬ! Мне такой анализ! Я перепроверил в частной клинике, и там показали, что изменений нет, я болен! Вы представляете мою реакцию!!! Я-то думал, что неужели вылечился, а нет, б...ть, машинка счётная ошиблась. ПРИДУРКИ!!!
Причём врач сильно обиделась, что я перепроверил и нашёл ошибку, и ещё об этом с обидой упомянула в отчёте. Дебилы, б...ть, дебилы...
Это я такой вредный и дотошный, а сколько людей на тот свет вот так ушло? Даже подумать страшно. О чём их спрашивать?! Либо всех менять, либо уезжать туда, где медицина более-менее.
Если бы не целители, я бы лежал сейчас ниже уровня земли.
Пойдём со мной по врачам! Книгу можно написать. Только толку-то?
Гаухар, 11 Мая 2016 (23:13)
1 1
Не просто же так решили ввести врачей общей практики.

Для начала ознакомтесь, кто такие врачи общей практики, чтобы чушь про онкологов и хирургов не писать. Последние узкие специалисты и хирург никогда, слышите НИКОГДА, не заменит онколога. Иногда прежде чем писать, надо думать.
Andy, 11 Мая 2016 (23:03)
1 0
Узнайте, каких специалистов в нашем городе не хватает? Хирургов, педиатров, онкологов и так далее. Не просто же так решили ввести врачей общей практики.
Маргарита, 11 Мая 2016 (10:46)
2 1
разберитесь с барадаком, который сейчас в поликлиниках творится. Ввели этих врачей общей практике, в итоге педиатры мало что знают о взрослых болезнях и тем более назначениях лекарств, а терапевты не могут толком с ребенком справиться и назначить правильное лечение.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему