Только после экспертизы ДНК житель Актау признал свое отцовство
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 05:25
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Только после экспертизы ДНК житель Актау признал свое отцовство

2 Декабря 2015 (12:22) | 12120 | Автор: Ланга Черешкайте

 

Жительнице Актау пришлось через суд доказывать, что бывший сожитель является отцом ее ребенка.

 

Карина встретилась с Денисом в 2000 году. Молодые не стали связывать себя официально узами брака, решили, что семейного счастья у них и без штампа в загсе достаточно. Через год у них родился сын. Когда Карина оформляла сыну свидетельство о рождении, то Денис в категоричной форме отказался давать сыну свою фамилию. Кстати, этот факт никоим образом не насторожил Карину, и она записала ребенка полностью на свою фамилию. К сожалению, семейное счастье длилось не долго. Через несколько лет молодые разошлись, и Карина осталась одна с ребенком. Поначалу она уговаривала Дениса помогать ребенку добровольно, однако тот под различными предлогами отказывался.

 

После долгих уговоров, которые не помогли, Карина подала в суд на алименты. Как отмечает Айдар Тленов, председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Мангистауской области, на первом судебном заседании Денис отказался от иска женщины, мотивировав это тем, что Карина родила ребенка не от него.

 

Айдар Тленов:
[QUOTE]Мужчина попросил назначить молекулярно-генетическую экспертизу. Дело было отложено на время ее проведения. На следующем заседании было оглашено заключение экспертизы, согласно которой предположительность отцовства составила 99,99999947 %.[/QUOTE]

 

Только после оглашения результатов экспертизы мужчина признал отцовство и обязался выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Лиска-Алиска, 2 Декабря 2015 (18:40)
1 0
Это мне напоминает героинь программ Пусть говорят

Мне вообще вся эта ситуация напоминает программу Малахова. Там тоже постоянно выясняют, кто и чей ребенок. У всего города берут ДНК и ищут папашу.
Вован, 2 Декабря 2015 (18:40)
1 0
Почитали б наши папаши, к примеру, законодательство семейное Германии (почитайте женщины тоже и поплачьте):
″ Супруг имеющий на иждивении несовершеннолетнего ребенка, не обязан работать, пока ребенку не исполнится восемь лет и имеет право работать не полный рабочий день до исполнения ребенку пятнадцати лет.
Так же, отец ребёнка обязан, шесть недель до и восемь недель после, выплачивать алименты на содержание матери. Кроме того он обязан нести все расходы, связанные с беременностью и родами.
Так же, отец обязан обеспечивать мать ребёнка в беременности период, когда она, не может работать, по болезни. ″
Мужики, поймите, что наше законодательство к Вам самое гуманное. Ну это я так, для усиления фифекту.
PJK, 2 Декабря 2015 (18:35)
2 0
Мое мнение не меняется годами: детей делают два человека (ну йохта не хочешь детей - предохраняйся, не бывает случайной беременности при несоблюдении мер контрацепции) и отвечать обоим. Тетка - она всегда выходит обязанне. Она и воспитывать будет (жертвуя собой и временем своим) и содержать на сумму большую ребенка, чем 1/4 от зп. Мужик если он мужик - он не должен, он обязан собственному ребенку (и по закону и по совести). А вот если у него совести нет - тут только суд. И не божий, а человеческий (мировой). И положенные доли. Лично я считаю неоказание материальной помощи своему ребенку - скотством (оставлением малолетнего можно сказать в опасности). Но нас таких мало.
Людмила, 2 Декабря 2015 (18:34)
1 0
Как бы там ни было, но если семья распалась, дети страдать не должны. Что касается мужчин, то они продукт, произведённый женщинами. Во-первых, мамами, очень переживающими за своих деток, а во-вторых, все теми же жёнами. Сколько разговоров о том. что деньги уходят бывшей. а нам самим не хватает, а когда вступали в брак за ″мальчика с прицепом″ о чём думали? Так что, дорогие дамы. чего добиваемся. на то и нарываемся.
Регина, 2 Декабря 2015 (18:26)
2 0
А зачем рожать? Женщины, что за бред вы несете? Если женщина первоначально знала, что мужчине этот ребенок не нужен, написала в свидетельстве о рождении свою фамилию. О чем может быть речь?
Я не понимаю таких женщин. Рожаешь для себя? Тогда веди себя достойно, и не лезь к мужчине. А если не для себя, но мужчины нет рядом, то опять же - ЗАЧЕМ? Что ты скажешь потом своему ребенку? Что отец погиб на войне?
jessika, 2 Декабря 2015 (18:16)
1 0
зачем семейные такие разбирательства вывкладывают в новостях

Это мне напоминает героинь программ Пусть говорят. Приходят, жалуются на своего мужика. Потом приходит мужик со всем селом и говорит, что она добрая давалка на все село. И тут героиня включает тему - не лезьте в мое лично дело. А нахрен ты свое дело сама на показ выносила?
Если бы молодые люди разобрались между собой, никто бы и не узнал. Конечно, они сами дошли до суда, до теста ДНК, что удивляться.
катерина, 2 Декабря 2015 (18:02)
0 0
чужая семья как говорят потемки никто не знает сути истинной.что за прикол сразу мужчин во всем обвинять...и женщины тоже бывают не подарком...и вообще меня так возмущает зачем семейные такие разбирательства вывкладывают в новостях тут....сама то девушка в курсе что о ее семье тут реч идет?
Малина, 2 Декабря 2015 (18:00)
1 1
Ракушку свою открывать и не предохранятся до брака не есть правильно и логично.

А мужик типа не знает, что от секаса дети бывают? О предохранении должны думать обе стороны.
Letty, 2 Декабря 2015 (16:13)
2 0
Мужик не мужик. Но женщина тоже голову иметь должна. Ракушку свою открывать и не предохранятся до брака не есть правильно и логично.
Валентина Белова, 2 Декабря 2015 (16:10)
1 1
и зачем с таким мужиком жить, его ребенок, нет упорно заявляет, что не его, размазня какая-то. Мужиков, которые на своих детей бабки жмут, вообще за таких не считаю, особенно когда начинают ныть, что бывшая такой редкостной сукой была. Нормальный мужик, какая бы жена ни была, никогда ничего плохого не скажет, даже если в действительности там дрянь редкостная. А этот дятел, тьфу аж противно. Еще гадина и размножается, кастрировать его надо, чтобы не позорил поколение.
Zulu, 2 Декабря 2015 (14:33)
1 0
Девка тоже не ума палата. О чем раньше думала. Гражданский брак подходит сильным независимым женщинам.
Трындычиха, 2 Декабря 2015 (14:32)
2 0
И что за манера у наших женщин - она, видите ли, родила! Скажите пожалуйста! Вопрос: а муж где??? Сожитель - это инструмент для трахания. А для рождения ребенка нужен законный муж. Никакими детьми сожителей не привяжешь, как и законных мужей. Разница лишь в том, что ребенок - ЗАКОННОРОЖДЕННЫЙ, а не .....А если уж родила, не зная, от кого, то гордо брюхом не тряси ни перед чьим носом! Родила - значит для себя родила.
Эдуард, 2 Декабря 2015 (14:26)
2 2
ни разу не мужик
Крыса, 2 Декабря 2015 (14:08)
2 1
Каких гон*в только не бывает.
jessika, 2 Декабря 2015 (13:44)
2 0
Ели женщина не в состоянии прокормить ребенка, то сожительство не лучший вариант отношений.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему