Главное » Uncategorised
Болталка
12 Августа 2014 (14:40) | 1154238
|
Автор: Super User

Свободное общение на любые темы.
Не забываем о правилах приличия. Модератор не дремлет
Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz

отмена
отмена
Ну замуж я вышла и что?! Вам подавай мужа знакомить? А вы кто такие? Родственники? И че?! Мои какие проблемы, мой муж, мой выбор, мне с ним жить и вам с ним знакомиться не обязательно! И снова вопросы.... когда родишь? Когда детки будут? Тык муж твой уйдет от бездетной! Тык она рожать не может!!! ВЫ ЧТО??!! Совсем что ли с ума посходили? Какая вам разница, когда я рожу... Нам пока и вдвоем хорошо! Наличие мужа это еще не говорит о том, что я должна сразу же в роддом попасть! Да мы каждое лето ездим в отпуск! А почему мы вам не помогаем? Потому что у нас есть свои хотелки. Почему я вас не люблю, потому что вы вечно суете свой нос не в свои дела! А еще бесят тупые сестры ... вот реально бесят... ну *** не хочешь жить вали, че сидишь сопли жуешь и мне мозги выносишь???
отмена
отмена
Родители и брат младший. Сначала помогала родителям, а брат детина 24-летний до сих пор не может устроиться на нормальную работу, и при этом мама всегда ноет, мол, как ему тяжело сейчас найти работу. Да открой любую газету, там этих объявлений как грязи. Короче они его жалеют, содержат, в том числе за мой счет. Перестала давать денег, теперь все в обидках.
отмена
Ежик, родственники - это вообще тема для диссертации. Мои все уехали в Германию на ПМЖ и растворились. Не отвечают на письма, смс, сообщения в вайбер и звонки. Как будто я прямо сейчас собираюсь приехать к ним и сидеть на их шее.
Это всеобщий страх уехавшей родни. У меня поколение целое в Москве. Как только я им говорю, что буду проездом в Москве, может быть встретимся чай попьем, они вдруг сразу собираются в отпуск или в командировку в другую страну. А вы про Германию говорите.
отмена
а родственники это кто? я понимаю помочь родителям-пенсионерам, а всех остальных в сад. Пусть идут и пашут, а так получается, нафига работать, когда есть некая дура (вы уж автор извините), которая будет тупо содержать.
отмена
отмена
У самой похожая ситуация, к сожалению, ничего тут не сделаешь. Либо принимайте, либо нет. Отношения с родственниками - это базовая жизненная платформа, ее крайне трудно переломить.
отмена
отмена
отмена
Подъехала к дому, захожу в подъезд. Проходит мимо мелочь пузатая и ставит чуть ли не перед моим носом пустую бутылку и идет дальше. Я от такой наглости в шоке была. Мелкие пиндюки совсем страх потеряли. Уже гадят в открытую. Я как свой рот открыла, говорю поднял и ушел. Он так посмотрел странно, мееееедлено подошел, взял и потелился. Поколение блин пошло. Как будто им родители не говорят что мусор оставлять нельзя.
Возможно и не говорили родители, но если посторонние будут рявкать пользы не будет. Лучше объяснить спокойно почему нельзя и куда можно. А вот любопытно, в школах учат детей соблюдать чистоту и не разбрасывать мусор? Или не обученных потом сразу полицейские штрафуют?
отмена
отмена
отмена
Клава, у нас аналогичная история! Что бы ни отключили, но кроме нас и одной нашей соседки гиперактивной ну никто больше из дома не позвонит и не пожалуется. То ли считают что это бесполезно и когда надо тогда и сделают, либо ждут все-таки что другие соседи побеспокоятся и за них тоже, а может тоже не знают куда звонить dntknw
Да все они знают, амебы одноклеточные. Клава права, у нас таких вагон и маленькая тележка, я еще удивляюсь, как они сцуко за руль садятся, канарейки гребанные. У них же на лице написано - ноу извилин. Ничего не могут самостоятельно сделать.
отмена