Вход |Регистрация
Главное » Uncategorised

Алжир проиграл "Красным дьяволам" на ЧМ-2014

18 Июня 2014 (05:46) | 2037 | Автор: Redactor

Сборная Бельгии выиграла свой первый матч на чемпионате мира по футболу в Бразилии, сообщает спортивный портал Vesti.kz. Во вторник бельгийцы противостояли команде Алжира. Матч, который в прямом эфире транслировался телеканалами "Казахстан" и KAZsport, завершился со счетом 2:1 в пользу "Красных дьяволов", как называют национальную сборную Бельгии.

Первый гол в игре забили алжирцы. Это произошло на 25-й минуте первого тайма, когда судья назначил пенальти в ворота Тибо Куртуа. Стандарт успешно реализовал полузащитник "Валенсии" и сборной Алжира Софьян Фегули.

Долгое время "Лисы пустыни" удерживали приемущество, пока на 70-й минуте счет не сравнял полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни. На 80-й минуте победный гол забил игрок итальянского "Наполи" и сборной Бельгии Дрис Мертенс.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Сборные Бельгии и Алжира выступают в группе H. 18 июня в 04.00 по астанинскому времени смотрите второй матч этой группы, в котором сойдутся Россия и Южная Корея. Игру будут показывать телеканалы "Казахстан" и KAZsport.