В Мангистау открылись два центра содействия международным наблюдателям
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 16:28
Вход |Регистрация
Главное » Политические новости

В Мангистау открылись два центра содействия международным наблюдателям

7 Апреля 2015 (09:58) | 19532 | Автор: Редакция

 

В Мангистауской области в связи с проведением внеочередных выборов президента РК открылись два центра содействия международным наблюдателям – в городах Актау и Жанаозен. Для полноценной работы пункты оснащены технически – имеется вся необходимая техника и интернет. Центры содействия международным наблюдателям открыты по рекомендации ЦИК РК.

 

На сегодняшний день в Актау уже прибыли два международных  наблюдателя от бюро по демократическим институтам и правам человека БДИПЧ/ОБСЕ.

 

В целом по Казахстану зарегистрировано более 300 международных наблюдателей от различных организаций.

 

Внеочередные выборы президента состоятся 26 апреля.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Asylbek, 21 Апреля 2015 (17:13)
0 0
Только не кормите их много бешбармаками ато работать не смогут))
Самое главное чтобы позитивный отзыв был!
konildi, 9 Апреля 2015 (12:52)
0 0
Сайлауға Қазақстан ғана емес, шет елдік сарапшылар қатысқаны қуантарлық жағдай! Бүкіл әлем біздің ел үшін ең маңызды сәттердің бірін бақылайды. Қазақ елі өзінің ісіне адал және жауапкершілікпен қарайтынын тағы бір рет дәлелдемек!
Адик, 9 Апреля 2015 (07:27)
0 0
300 наблюдателей это большая цифра. есть интерес видно к нам. хотя что им здесь делать выборы итак пройдут прозрачно. выбор итак ведь ясен
9 Апреля 2015 (12:55), Uki
Да 300 человек приличнооо!Теперь точно знаю, что выборы пройдут честно.Лично мой выбор уже ясен, и я уже мысленно ставлю галочку на биллютени)))
Арынбасарович, 8 Апреля 2015 (15:16)
0 0
Ждем гостей, выборы не каждый проходят, очень важный день для страны
9 Апреля 2015 (11:30), Tanya
Вы правы, не каждый главу государства выбираем. А то что будут еще и зарубежные наблюдатели и СМИ делает это событие важным не только у нас, но во всем мире тоже)
Жулдызай, 8 Апреля 2015 (09:44)
0 0
Прозрачность -это важный элемент в этом событии. Действительно радует что cо стороны международных организации большая заинтересованность.
Klop, 7 Апреля 2015 (17:15)
2 0
Дело не проводке, а в том что, у нас выборы пройдут как всегда открыто, в соответствии со всеми демократическими принципами

Никто не спорит. Но ничего хорошего не будет, если представители запутаются в этих проводах. Можно же сделать красиво для гостей. Чтобы они увидели не только демократические принципы, но и профессионализм наших специалистов. Это же не так трудно.
Klop, 7 Апреля 2015 (17:06)
1 0
Проводка так неаккуратно уложена. Об нее споткнуться можно. Лучше ее аккуратно собрать, чтобы показать профессионализм.
7 Апреля 2015 (17:09), Саке
Дело не проводке, а в том что, у нас выборы пройдут как всегда открыто, в соответствии со всеми демократическими принципами
Арынбасарович, 7 Апреля 2015 (15:21)
0 0
Радует то, что нам нечего скрывать, мы открыты и честны
9 Апреля 2015 (11:32), Rinat
У нас всегда так выборы проходят, ведь важность этого события зашкаливает!как никак Президента Страны,еашец страны выбираем!
Malik, 7 Апреля 2015 (15:07)
0 0
Пусть смотрят и потом доложат что выборы у нас прозрачней воды!!! Нам нечего скрывать.
Диана, 7 Апреля 2015 (13:41)
0 0
пусть иностранные наблюдатели видят что выборы у нас проходят честно и в соответствии со всеми демократическими принципами.
9 Апреля 2015 (11:36), Mirinda
Весь мир будет наблюдать за этим процессом, так что все будет на чистоту.Мы честный народ, который проголосует за будущее своей страны!
8 Апреля 2015 (14:15), Эд и Ко
правильно, пусть знают что нам нечего скрывать и мы открыты. причем на этих выборах и выбор то уже очевиден)