В Актау пройдут гастроли Театра танца Болата Аюханова
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 11:58
Вход |Регистрация
Главное » Новости культуры

В Актау пройдут гастроли Театра танца Болата Аюханова

13 Ноября 2014 (09:02) | 6328 | Автор: Redactor

 

Народный артист КазССР, лауреат Государственной премии РК Болат Аюханов, дает концерты в Актау с 6 по 8 декабря в драмтеатре им. Н. Жантурина.

 

Государственный академический театр танца Булата Аюханова был основан этим выдающимся казахстанским балетмейстером в 1967 году. В репертуаре театра около 30 балетов и множество концертных программ, которые за годы существования показали во многих странах.

 

 

6 и 7 декабря. Начало: 18:30.
«Кармен-сюита», «Сон Маргариты»

 

8 декабря. Начало: 18:30
П.И. Чайковский «Лебединое озеро», премьера балета Ш. Гуно «Мефистофель».

 

Цена билета: от 1000 до 5000 тенге.

 

Заказ билетов по телефону: 601004, 8-701-496-7409, karmenbalet@mail.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Василиса, 14 Ноября 2014 (03:42)
0 0
Обязательно сходим, такое нечасто в Актау бывает, грех не воспользоваться.
Евгений_Д, 13 Ноября 2014 (14:02)
0 0
"Валера"
"Rolan"
"Redactor"
Цену добавили. Билеты будут продаваться с 23 ноября.


А может я глухонемой?
спасибо. а насчет программы - по балету в день или по два за раз?

А самому не судьба снять трубку и позвонить , что за вопросы из разряда тупых: "У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, блин, со спецэффектами !!!"
глас народа, 13 Ноября 2014 (12:33)
0 0
Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд))))) надо сходить, взглянуть хоть как выглядит актауская интеллегенция (это я про зрителей)
Flora, 13 Ноября 2014 (12:01)
0 0
xoxoLLL, я бы никуда не уезжала. Партия сказала надо, комсомол ответил есть)))
xoxoLLL, 13 Ноября 2014 (11:49)
0 0
Flora, а представляете, как другие экспаты живут, которые приезжают с культурных столиц мира. У меня коллега с Актобе не может к городу привыкнуть, боюсь представить, как Вам тяжело.
Валера, 13 Ноября 2014 (11:46)
0 0
"Rolan"
"Redactor"
Цену добавили. Билеты будут продаваться с 23 ноября.


спасибо. а насчет программы - по балету в день или по два за раз?

А самому не судьба снять трубку и позвонить , что за вопросы из разряда тупых: "У меня хомяк умер.
— Что, реально умер?
— Нет, блин, со спецэффектами !!!"
Flora, 13 Ноября 2014 (11:45)
0 0
Rolan, спектакли без перевода, к сожалению, не могу смотреть, плохо понимаю. Цирк один и тот же. Эстрада очень на любителя. Я после Алматы тут умираю со скуки. Мне посоветовали в САНТ сходить на спектакли, не понравилось. Вроде бы в городе такие же продвинутые ребята, как в Алмате, но все так непрофессионально, начиная от организации, заканчивая мероприятиями в целом.
Rolan, 13 Ноября 2014 (11:39)
0 0
"Flora"
Отличная новость. Культурных событий нам не хватает.


Не соглашусь. Спектакли через день, в субботу был концерт, ща французы приезжают, выставка плакатов, выставка бабочек, цирк-шапито. Норм, плюс отечественная эстрада заезжает.
Лиска-Алиска, 13 Ноября 2014 (10:37)
0 0
"Rolan"
а насчет программы - по балету в день или по два за раз?

В прошлые разы было два спектакля в одном. Три часа шло представление.
Фифа, 13 Ноября 2014 (10:26)
0 0
"Rolan"
Цена вопроса? И не понял - с 6 по 7 - по 2 балета за раз или по одному в день?

Скорее всего два за раз, а точнее полтора. В прошлый раз так было. После спектакля нам показывали номера из других спектаклей. Но это все равно очень красиво и замечательно!!! Обязательно пойду. Булат Аюханов такой интелиегентный и приятный ведущий, что только бы на общение с ним готова была бы идти :123:
Flora, 13 Ноября 2014 (10:22)
0 0
Отличная новость. Культурных событий нам не хватает.
Rolan, 13 Ноября 2014 (10:09)
0 0
"Redactor"
Цену добавили. Билеты будут продаваться с 23 ноября.


спасибо. а насчет программы - по балету в день или по два за раз?
Redactor, 13 Ноября 2014 (09:50)
0 0
Цену добавили. Билеты будут продаваться с 23 ноября.
Rolan, 13 Ноября 2014 (09:16)
0 0
Цена вопроса? И не понял - с 6 по 7 - по 2 балета за раз или по одному в день?