Ленивые выходные: фильмы актаусцам на заметку
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 06:26
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Ленивые выходные: фильмы актаусцам на заметку

3 Октября 2021 (14:41) | 3491 | Автор: Эмир Сарин

Не совсем свежие, но вполне увлекательные фильмы, на которые можно потратить несколько часов.

 

 

Исчезнувшая

2014 г. ‧ Триллер ‧ 2 ч 29 мин

В главных ролях: Бен Аффлек, Николас Данн,
Розамунд Пайк, Эми Эллиотт-Данн.

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

 

 

Дневник памяти

2004 г. ‧ Романтика ‧ 2 ч 4 мин

В главных ролях: Райан Гослинг
Герцог

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

 

Я заберу твои деньги

2018, США, Триллеры, Драмы, Криминал

Актёры: Джон Кьюсак, Уилла Фицджералд, Эллар Колтрейн, Джейкоб Артист, Нед Беллами, Антонио Джей Белл

Криминальный триллер режиссера Лаки МакКи («Мастера ужасов», «Рыжий»). Деньги способны приносить не только счастье, но и много неприятностей. Например, они могут вмиг рассорить компанию друзей, приехавшую отдохнуть на природе. Плавая в озере, Лин замечает в воде денежную купюру. На другом берегу ее и вовсе поджидает несколько сумок, внутри которых оказывается 8 миллионов долларов. О находке девушка сразу рассказывает своим друзьям – Джеффу и Виктору. Последний призывает сообщить обо всем в полицию, чтобы избежать проблем. Нет, это не деньги наркомафии, как считает Виктор, но они точно чужие, и их хозяин вот уже второй день блуждает где-то неподалеку. Это бывший банкир Миллер: упомянутые деньги он похитил у своего бывшего клиента и с их помощью собирался начать новую жизнь. Отказываться от мечты Миллер не намерен, как, впрочем, и Лин, уверенная, что заслужила эти деньги. В ролях: Уилла Фицджералд («Маленькие женщины»), Эллар Колтрейн («Отрочество»), Джон Кьюсак («Идентификация») и Джейкоб Артист («База Куантико»). Фильм «Я заберу твои деньги» вы можете посмотреть онлайн на


Фото из открытых источников

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему