Смотрим кино и спектакли в Актау
Курс валют в Актау
на 18/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
18 Апреля, 08:19
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Смотрим кино и спектакли в Актау

27 Ноября 2020 (14:31) | 3068 | Автор: Редакция

После последнего рабочего дня на неделе самое время расслабиться и насладиться просмотром кинофильмов за чашечкой чая. А можно сходить в кинотеатр или театр. Представляем вашему вниманию обзор двух кинолент и мультфильма, которые, кстати, идут и в кинотеатрах Актау. Приятного просмотра!

 

 

Поезд в Пусан 2: Полуостров

 

 

Через четыре года после вспышки страшного вируса, распространение которого Южная Корея сдержать не смогла, то, что осталось от страны, находится в блокаде, а полчища зомби разгуливают по всему полуострову. Бывший военный Хан Джон-сок, в своё время сумевший эвакуироваться, в составе небольшого отряда отправляется из Гонконга в закрытую зону, чтобы отыскать грузовик с деньгами. Ему предстоит пробираться по жуткому миру, где помимо означенной угрозы опасность представляют и люди, устраивающие жестокие игры на выживание.

 

Дедушка нелегкого поведения

 

 

Пенсионер Эд подрался с охранником супермаркета, после чего по совету полиции дочь перевозит его в дом своей семьи. Сам он от переезда не в восторге, а его 12-летний внук Питер просто в бешенстве, ведь деду отдали его любимую комнату, а самого парня переселили на чердак. Не желая мириться с этой вопиющей несправедливостью и не думая о последствиях, мальчик объявляет дедуле войну. Но пенсионер оказывается не так прост, ведь он-то был на настоящей войне, и как старый солдат готов нести потери.

 

Кот под прикрытием

 

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга. Приключенческий мультфильм порадует как детишек, так и их родителей.

 

Театры города

 

Можно на выходных посетить и театры города. Так, в театре имени Н.Жантурина в эту субботу в 11.00 пройдет сказка «Белоснежка и семь гномов» на казахском языке. Театр уже анонсировал премьеры на декабрь, где на суд зрителей представят как музыкальные комедии, так и мелодрамы и короткие истории. 27-го и 28-го ноября в Мангистауском областном театре кукол пройдет спектакль «Оживший орнамент». На русском языке его покажут в 11.00, на казахском языке в 12.00.

 

Фото filmpro.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему