Смотрим кино дома: «В метре друг от друга»
Курс валют в Актау
на 19/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
19 Апреля, 02:04
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Смотрим кино дома: «В метре друг от друга»

28 Мая 2020 (18:02) | 6563 | Автор: Мадина Ахмедова

Любите ли вы фильмы о любви, где один из влюбленных смертельно болен? Если ответ положительный, тогда эта кинокартина сделана для вас!

 

 

Итак, сколько фильмов с подобным сюжетом вы знаете? «Виноваты звезды», «Сейчас самое время», «Не сдавайся», сюда же можно приписать и «До встречи с тобой». Все эти кинокартины хороши и по-своему уникальны. Вызывают массу эмоций: от радости за то, что главные герои встретились, до слез и боли в сердце за то, что жизнь порой бывает настолько жестокой.

 

 

Фильм «В метре друг от друга» вызовет у вас не только радость и печаль, но и негодования от происходящего. Ведь в мире где живут главные герои, нашим влюбленным недозволенно прикасаться друг к другу, а расстояние между ними должно быть не меньше метра. Сюжет достоин вашего внимания. Он продуман, интересен, а главное необычен.

 

 

В центре внимания двое молодых людей, которые больны кистозным фиброзом. Это заболевание практически не поддается лечению, но героиня Стелла не отчаивается. Она старается быть оптимисткой, с энтузиазмом проходит все процедуры, добросовестно принимает лекарства и ведет личный блог, где поддерживает других людей. Она полная противоположность нашему главному герою Уиллу. Парень давно махнул на себя рукой, старается избегать общения и живет нога в ногу с сарказмом. Однако судьбоносная встреча со Стеллой меняет его мировоззрение, и теперь в его сердце зарождается настоящая любовь.

 

 

Поговорим об актерах. Одним словом, они старались. Игра немного недотягивала. Хотелось бы видеть больше чувств на их лицах, чтобы зритель испытал такие эмоции, которые ты испытываешь при просмотре фильма «До встречи с тобой». Актеры не смогли показать настоящие переживания главных героев, что лишило фильма душевности. И только в этом минус этой кинокартины.

 

 

Фильм сам по себе красив. Во время просмотра вы услышите превосходное музыкальное сопровождение.

 

Подводя итоги хочется сказать, что эта кинокартина заслуживает вашего внимания. Сюжет прекрасен, но только игра актеров хромает, однако даже это не делает фильм плохим.

 

 

Фото из трейлера и google.com

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему