Идем в кино на фильм «Преступник»
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 01:14
Вход |Регистрация
Главное » Кинообзоры

Идем в кино на фильм «Преступник»

30 Апреля 2016 (13:27) | 4876 | Автор: Евгений Дорошенко

 

Кто из нас не помнит такую замечательную голливудскую классику боевиков, как фильм «Без лица» 1997 года выпуска? Наверное, большинство. Ибо редко сегодня крутят по ТВ подобные фильмы. Но, видимо голливудские актеры, чей пик карьеры как раз и пришелся на тот период, решили отдать дань уважения хорошему кино. И, так сказать, тряхнуть стариной. Иначе появление такого фильма, как «Преступник», и не объяснить.

 

Как и кинокартина с Джоном Траволтой и Николасом Кейджем в главных ролях, фильм «Преступник» не блещет сногсшибательным сценарием. Имеется очередной террорист, который хочет уничтожить мир. Имеется личность, личность которой меняют на другую личность. Как следствие, имеется борьба с раздвоением личности с параллельно необходимым в силу разных обстоятельств спасением всего хорошего от всего плохого.

 

 

В то же время, как и фильм «Без лица», кинокартина «Преступник» наполнена отличными актерами «старой гвардии», рядом с которыми даже разрешили постоять «звездам боевиков» младшего возраста.

 

В фильме «Преступник» снялись такие известные персоналии, как Кевин «Телохранитель» Костнер, Гари «Не нажимай на красную кнопку» Олдман, Томми Ли «Вот как было на самом деле» Джонс. Кроме того, в фильме засветились Райан «Дэдпул» Рейнольдс и Скотт «Бойко» Эдкинс. Особенно хотелось бы отметить роль, которая была воплощена Кевином Костнером. Во истину, годы идут ему на пользу. Ибо герой, сыгранный им, настолько противоречив, что даже и не знаешь, как к нему относиться. Он вроде бы и должен спасти мир, но в то же время стремится достичь своей цели такими методами, от которых всякая симпатия к нему пропадает. И вот когда симпатия сменяется на антипатию, в дело вступает «противоречивое нутро» главного героя, передать которое Кевин Костнер смог блестяще.

 

 

В целом, фильм «Преступник» удерживается на достойном уровне не за счет ураганных перестрелок или безумных погонь. Они-то здесь воплощены максимально реалистично и даже буднично. Кинокартину спасают смесь из отличных и просто хороших актерских работ.

 

 

Стоит ли тратить время на этот фильм? Если Вы являетесь поклонниками выше перечисленных актеров, то, конечно же, да. Если при слове «боевик» у Вас возникают стойкие ассоциации с бесчисленным количеством взрывов, перестрелок и драк, то, возможно, стоит дождаться громких майских премьер, которые уже не за горами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Жека, 8 Мая 2016 (02:29)
0 0
Кто-нибудь уже смотрел?


А то. Но об этом завтра.
Эйвери, 7 Мая 2016 (18:33)
0 0
Кто-нибудь уже смотрел?

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему