Компания Ерсай привлекает партнеров для финансирования важных социальных проектов
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 09:25
Вход |Регистрация
Главное » Новости рыночной экономики

Компания Ерсай привлекает партнеров для финансирования важных социальных проектов

11 Февраля 2014 (04:47) | 5122 | Автор: Редакция

Сотрудники Ерсай не понаслышке знают о социальной политике. Ежегодно из казны компании выделяются десятки миллионов тенге на финансирование «проблемных зон» поселка Курык. Для решения важных социальных задач Ерсай планирует привлечь своих партнеров, поставщиков и подрядчиков.

 

 

На специально организованном форуме, который проходит уже в пятый раз, представители Ерсай рассказали о проделанной в прошлом году работе и наметили 11 новых проектов.

 

- Мы планируем в этом году оказать помощь сельскому спортивному клубу инвалидов. Важно создать для них хорошие условия. Помочь в проведение соревнований. Также мы намерены закупить столовое и спортивное оборудование для двух курыкских школ. Еще один из представленных проектов, это Школьная Баскетбольная лига, которая существует, при нашей финансовой поддержке, уже несколько лет. Там занимаются очень талантливые ребята, которые добились за время тренировок отличных результатов, - рассказала Дана Конысова, координатор по качеству компании Ерсай.

 

Кроме того, в планах оказание помощи в трудоустройстве сельских безработных, их собираются привлекать для уборки территории поселка и высадке деревьев. А также оказание помощи людям больных туберкулезом и организация летней практики для школьников.

 

В компании уверены, что совместными усилиями они смогут помочь в решении социальные проблемы поселка. Тем более, что положительная практика уже существует. Так, к примеру, в прошлом году компании StamGasStroy, Bolashak, Sitek, Saga Terminal и Caspiy Ak Zhelken уже приняли участие в социальных программах. Bolashak финансировала летнюю практику для 60 детей из малообеспеченных семей, а также закупила 13 компьютеров для одной школ поселка Курык. StamGasStroy построил детскую игровую площадку. Saga Terminal и Caspiy Ak Zhelken взяли на себя часть финансирования школьной баскетбольной лиги. Sitek отремонтировал уличные спортивные сооружения одной из школ Курыка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему