Юные спасатели из центра «Школьник» побывали с экскурсией в «Caspian Riviera»
18 Июня 2014 (08:27) | 1906
|
Автор: Редакция

Около двадцати ребятишек были приглашены администрацией в «Caspian Riviera» на экскурсию. У входа их встретила Алия Казыбагарова, начальник отдела продаж и маркетинга отеля.
Экскурсия началась с аквариума, находящегося прямо под ногами. За толстым стеклом пола плавали большие прекрасные рыбы, которых так и хотелось потрогать. Ребята с радостью осматривали каждую, пытались поймать, погладить. С интересом слушали, как за ними ухаживают, чем кормят.

Потом они узнали, что весь отель вырублен в скале. Этот факт очень удивил малышей.
Проводить экскурсию Алие Казыбагаровой помогала инженер по технике безопасности Оля Божко. В конце экскурсии юных спасателей ожидал новый сюрприз — прекрасно накрытый стол в ресторане с удивительным тортом, приготовленным специально для малышей умелым поваром, который лично представил детям блюдо.

Шикарные фотографии, подаренные хозяевами ребятам, были завершением сюрприза. А малыши подарили администрации благодарственное письмо и корзинку с цветами, сделанную руками детворы в стиле квиллинга. Администрация центра «Школьник» и сами юные спасатели от всего сердца благодарят Раушан Емельяновну Хамитову и всех сотрудников «Caspian Riviera» за проведенное мероприятие и желают, чтобы все тепло и любовь, подаренное детворе возвратилось к каждому из них.

будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



