Ануар Чужегулов: "Актауские коммунальные службы готовы к зимнему периоду
26 Ноября 2013 (10:04) | 1434
|
Автор: Администратор
{gallery}mgsniki:::0:0{/gallery}
Коммунальные и спасательные службы экстренного реагирования города провели осмотр спецтехники. В частности, особое внимание было уделено подготовке техники к зимнему сезону.
- Почти вся техника у нас подготовлена. Имеются запасы соли (200 кубов), песка (1000 кубов). У нас имеются три снегоуборочные машины. В случае обильного снегопада нам помогает «Caspiu Operating» - выделяет еще 2 машины. Хотя и этого бывает недостаточно в случае сильнейших снегопадов, - рассказал Абдул Сарсенбаев, начальник транспортного отдела ГККП «Кала Жолдары».
Впрочем, начальник транспортного отдела отметил, что их техника в среднем 2006 года и уже порядком изношена. Запчасти приходится заказывать из Китая, что требует затраты времени.
На построении участвовало 169 человек личного состава отряда экстренного реагирования и 50 единиц различной инженерной и специальной техники. Осмотр техники проводил Ануар Чужегулов, заместитель акима области. Он отметил хорошее техническое состояние всей имеющейся техники, укомплектованность штатного персонала и его хорошую подготовку.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



