Мангистауская молодежь призывает казахстанцев прийти на выборы
28 Марта 2015 (19:27) | 2629
|
Автор: Ирина Гончарова

В Актау молодежь Мангистауской области организовала шествие по улицам города «Мы голосуем – ЗА!» в рамках Общенационального движения «Казахстан – 2050».

Цель проведенного шествия – принять активное участие в голосовании на предстоящих выборах Президента РК, которые состоятся 26 апреля текущего года.
В мероприятии приняли участие студенты и учащиеся высших и средне-специальных учебных заведений г. Актау, а также активная молодежь советов молодых специалистов крупных предприятий области. Участники прошли организованной колонной в 3000 человек от центра города Актау до берега моря с транспарантами и лозунгами «Мы голосуем!!», «Маңғыстау жастары-сайлауды қолдайды!», «Жаңа сайлау-жаңа серпін!» и т.д, призывая молодежь принять активное участие в выборах.

- Мы, молодежь Мангистау, выступаем за светлое, уверенное будущее и стабильность. Мы должны проявить свою гражданскую позицию 26 апреля. Призываем всех патриотов своей страны присоединиться к нам и сделать свой выбор и проголосовать, - говорит председатель совета молодых специалистов АО «ӨзенМұнайГаз» Аскар Ногаев.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



