Мангистаусцы проводили граждан Кыргызстана домой
30 Декабря 2024 (11:04) | 1331 |
Автор: Редакция
29 декабря, трое граждан Кыргызстана, пострадавших в авиакатастрофе под Актау - Осмонов Тилек, Эрлан Джунушуалиев и Ринат Асанов, выписанные вчера из реанимационного отделения, выехали домой в сопровождении близких родственников, приехавшими в Мангистау.
Им была оказана необходимая медицинская помощь в Мангистауской областной больнице. На сегодняшний день состояние всех троих граждан стабильное.
В проводах из аэропорта пострадавших в авиакатастрофе принял участие заместитель акима Мангистауской области Аббат Урисбаев.
В настоящее время трое граждан Азербайджана, пострадавших в авиакатастрофе, находятся на лечении в реанимационном отделении Мангистауской областной многопрофильной больницы.
Следует отметить, что в Актау продолжает работу Правительственная комиссия по установлению причины аварии.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему