Сухие и комфортные ночи обеспечат трусики DryNites от Huggies
Курс валют в Актау
на 27/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
27 Апреля, 12:21
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Сухие и комфортные ночи обеспечат трусики DryNites от Huggies

14 Марта 2024 (10:00) | 2377 | Автор: Редакция

 

 C:UsersDellDesktopРОБОТАБЕРЕЗЕНЬhuggiessrsd9oiuif7e.jpg

Некоторым детям, страдающим ночным недержанием, трудно достичь «сухих» ночей. Для таких случаев компания Huggies создала специальные ночные трусики DryNites. Они подходят детям от 4 до 7 лет с весом от 17 до 30 кг. Благодаря им сон ребенка будет сухим, спокойным и комфортным.

Особенности трусиков DryNites

Линейка ночных трусиков DryNites — это тонкие и одновременно удобные трусики, которые внешне практически не отличаются от обычного нижнего белья. Однако сбоку у них есть эластичные вставки и специальная защита от протеканий у ног. Трусики изготовлены из мягкого материала и имеют внутренний слой, что обеспечивает надежное всасывание.

Материалы, использованные в трусиках-подгузниках:

  • целлюлоза;

  • нетканый материал;

  • полиэтилен;

  • суперабсорбент.

Ночные трусики DryNites легко одевать и снимать. Интересный и яркий дизайн понравится любому ребенку. С ними он будет спать крепко без ночных подъемов и переодеваний.

В то же время, чтобы справиться с ночным недержанием, ритуал подготовки к ночному сну должен включать вечерний поход в туалет. Ребенку следует объяснить, что проснувшись ночью, при необходимости нужно пойти в туалет.

Правила выбора подгузника

Размер подгузника следует подбирать в соответствии с весом ребенка. На упаковке подгузников Huggies всегда указаны рекомендуемые параметры.

В правильно подобранном подгузнике ребенок будет чувствовать себя комфортно, ничего не будет тяготить и сжимать ножки и пояс малыша, а жидкость будет оставаться внутри.

Следует учитывать и тип подгузника: подгузники-трусики или обычные. Они будут немного отличаться по размерам и посадке. В частности, подгузники-трусики должны плотно сидеть на ребенке, но не пережимать кожу. Обычные подгузники будут иметь более свободную посадку.

Компания Huggies уже много лет удерживает лидерскую позицию на рынке производителей подгузников. Товары этого бренда выбирают благодаря высокому качеству и доступной стоимости продукта. Ночные трусики DryNites обеспечат комфортный сон и хорошее настроение вашего ребенка.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему