Почему выгодно инвестировать в недвижимость?
Курс валют в Актау
на 24/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Среда,
24 Апреля, 22:02
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Почему выгодно инвестировать в недвижимость?

28 Апреля 2023 (15:08) | 3609 | Автор: Редакция

Инвестиции в недвижимость — это надежный способ хранения сбережений с возможностью получать доход от сдачи в аренду. Цены на жилье и коммерческие помещения постоянно растут, поэтому через несколько лет при необходимости его можно будет продать и еще заработать на разнице.

Каждый, кто приобрел недвижимость, может быть уверен в завтрашнем дне и не волноваться о сохранности сбережений (как в случае с депозитом в банке). Инвестировать можно в разные виды недвижимости, здесь главное — грамотный выбор, который позволит не только вернуть себе ее стоимость, но и хорошо зарабатывать. Компания De Costa Group поможет вложить деньги правильно и получить отличную прибыль.

Преимущества инвестиций в недвижимость

Покупка недвижимости — это один из лучших способов инвестиций, который отличается следующими преимуществами:

  • получение ежемесячного пассивного дохода;
  • отсутствие рисков в сравнении с депозитом в банке (даже в кризис можно получать доход либо продать недвижимость);
  • увеличение стоимости объекта с каждым годом;
  • различные варианты аренды как коммерческих, так и жилых помещений;
  • обеспечение себе и родным дохода на года без необходимости работать (часто люди покупают недвижимость как инвестицию, чтобы в старости жить с комфортом и высоким доходом).

Чтобы оценить эти преимущества, сначала придется хорошо вложиться, но в будущем это вложение окупит себя. Согласно данным аналитиков, квартиры и апартаменты, купленные за границей, окупают себя на протяжении 6-8 лет, по истечении этого времени они уже начинают приносить доход. В некоторых случаях вложение возвращается быстрее, все зависит от того, в какой стране и регионе оно куплено.

Где выгодно покупать недвижимость в качестве инвестиции?

Покупать недвижимость можно и в нашей стране, но наибольший доход будет за границей в туристических странах. Наибольшим спросом пользуется жилье в Турции и Арабских Эмиратах, при этом в Турции покупать его выгоднее, так как в этой стране более простая законодательная система, туда проще добраться, и можно получить вид на жительство владельцам недвижимости.

Также выгодно покупать жилье в Европе, но очень важно перед покупкой ознакомиться с законодательством и особенностями приобретения недвижимости для иностранцев. В некоторых странах очень высокие налоги, поэтому лучше всего перед покупкой проконсультироваться со специалистами: они помогут подобрать вариант, который будет наиболее выгодным в зависимости от целей использования недвижимости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему