Чего хочет женщина: 8 марта сотрудницы департамента госдоходов Мангистау высказались о подарках
Курс валют в Актау
на 28/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Воскресенье,
28 Апреля, 01:39
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Чего хочет женщина: 8 марта сотрудницы департамента госдоходов Мангистау высказались о подарках

7 Марта 2023 (15:52) | 1340 | Автор: Редакция

В канун Международного женского дня сотрудники Департамента госдоходов Мангистауской области попытались выяснить, что более всего хотели бы получить 8 марта представительницы прекрасной половины их коллектива, работающие на ниве обеспечения поступлений государственных доходов, сообщает Tumba.kz.

В результате проведенного блиц-опроса оказалось, что руководитель Управления информационных технологии Инкар Саттигулова считает лучшим подарком внимание мужа, двух сыновей и двух дочек. Причем не только 8 марта. Всем женщинам страны она пожелала любви, уважения и заботы своих родных и близких.

 

С Инкар солидарна руководитель Управления государственных услуг Апиаш Кемежанова. Помимо мужского внимания она также ждет в праздник цветов, любви и подарков.

«Желаю женщинам прежде всего быть женщиной, а это значит быть терпеливой, умной и загадочной», - резюмировала Апиаш.

Ее коллега, руководитель Управления анализа Айна Сартаева ожидает улыбок, нежности, искренних приятных слов. «Хотелось бы пожелать женщинам любить и быть любимыми, счастливыми и уверенными, что в нас всегда есть необходимость и что без нас никуда», - сказала наша собеседница.

Руководитель Организационно-финансового управления Жансулу Бабаева в праздничный день ждет встреч. Она собирается встретиться со всеми, кто ей дорог, кого она любит, уважает и с кем не успевает пообщаться из-за повседневной суеты.

"Женщинам хотелось бы пожелать, чтобы в любое время рядом находился человек, на которого можно опереться. И чтобы ни одна женщина не осталась без внимания, заботы и любви", - заключила Жансулу.

Руководитель Управления администрирования НДС в рамках ЕАЭС Рыскуль Буркитбаева надеется на то, что праздник принесет хорошие новости от своих родных, ведь "когда у детей все в порядке, и маме спокойнее".

Рыскуль высказала пожелание, "чтобы все свадьбы, которые будут заключены сегодня, и все семьи не распадались, чтобы любили и уважали друг друга. Пусть все дети мира будут счастливы".

Руководитель структурного подразделения по документообеспечению Дамет Егдирбаева ответила так: «Чего же хотят женщины? Женщины, как и все остальные люди, хотят, чтобы их понимали. Без слов и без условностей. Чтобы было достаточно одного взгляда на неё и тебе бы становилось ясно - она хочет внимания».

 

Департамент государственных доходов

по Мангистауской области

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему