ТОП-3 производителя виброплит
Курс валют в Актау
на 29/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Понедельник,
29 Апреля, 21:53
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

ТОП-3 производителя виброплит

14 Сентября 2022 (15:30) | 737 | Автор: Редакция

Трудно не согласиться с мнением, что качество выполняемых строительных работ во многом зависит от используемой строительной техники. Именно поэтому рекомендуется приобретать инструменты только от известных брендов. Исключением не стала и виброплита купить в Алматы ее не составит особого труда, в том числе используя услуги интернет-магазина Tssp.kz. Предлагаем обратить внимание на самых популярных производителей, поставляющих технику во все страны мира и заслуживших любовь покупателей. 

ALTECO — родом из Китая 

Бренд позиционируется как доступная замена более дорогих и премиальных брендов. Виброплиты производятся на заводах, получивших сертификацию по стандартам EMS, TUV, CE и ISO. На этом достоинства не заканчиваются. Отдельно стоит выделить:

 

  • длительную гарантию на инструмент и комплектующие к нему;

  • широкий ассортимент техники;

  • усиление конструкции для применения в любых условиях. 

 

Ассортимент виброплит регулярно пополняется новыми предложениями, поэтому подобрать актуальный вариант в зависимости от поставленной задачи не составит труда. 

PATRIOT — привет из США 

Изначально американская компания постепенно перенесла почти все производственные мощности на заводы Китая, но сохранила первоначальное качество и разнообразие продукции. Техника компании выделяется:

 

  • выгодным расположением топливного бака в верхней части, что в разы упрощает процесс дозаправки;

  • длительный срок использования обеспечивается закрытым корпусом, что предотвращает попадание частиц песка, бетона или грязи внутрь. 

 

Многие пользователи отмечают крепкие сварочные швы, выдерживающие даже сильные удары. К преимуществам можно отнести и наличие транспортировочных петель, упрощающих процесс транспортировки. 

HUTER — немецкая добротность 

Поставляет на рынок не только строительную, но и садовую технику. Европейский бренд выделяется на рынке добротностью и качеством производства. Все за счет соблюдения европейских стандартов качества. Несмотря на премиальную сборку, виброплиты доступны по нормальной цене. Среди ассортимента не составит труда подобрать инструмент для любого бюджета.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему