Преимущества телефонов Xiaomi
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 09:50
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Преимущества телефонов Xiaomi

4 Апреля 2022 (21:57) | 1037 | Автор: Редакция

Раньше китайский производитель техники ассоциировался у покупателей только с бюджетными вариантами девайсов. Однако, если посмотреть на ассортимент Xiaomi сейчас, становится понятно, что компания несколько изменила вектор продвижения продукции и расширила возможности выбора – теперь каждый может выбрать телефон по своим потребностям и ценовой категории.

 Если вы хотите посмотреть смартфоны Xiaomi на maxi.az большой выбор товаров. Здесь вы найдете как недорогие, так и флагманские модели с разным набором функций и возможностей. Чем же обусловлена такая внезапная популярность бренда из Китая? И в чем отличия от подобных же девайсов других производителей? Давайте разберемся с этим более подробно.

 

Руки, Телефон, Смартфон, Электроника, Мобильный Телефон

MIUI – оболочка собственной разработки Xiaomi

Это первое о чем нужно сказать, если разбираться со смартфонами Ксяоми. Фирменная оболочка под названием MIUI имеет некоторые отличия от других оболочек на Android. Это оригинально, та как над ее разработкой работают именно Xiaomi. Поэтому она часто обновляется – исправляются возможные ошибки и проблемы в работе, а также добавляются различные интересные функции и дополнения, которые делают пользование телефоном более комфортным.

 

Собственная экосистема                                                                                                              

Самый наглядный пример слаженной работы экосистемы – это безусловно синхронизация техники Apple. И компания Xiaomi переняла эту идею у конкурентов. Кроме смартфонов производитель также выпускает телевизоры, фитнес-браслеты, смарт часы и бытовую технику – всем этим можно управлять с помощью телефона. Также стоит заметить, что девайсы других производителей совместимы с Ксяоми, а значит вы можете, например, подключить к телефону наушники AirPods или часы Apple Watch и пользоваться ими в полной мере. Удобная экосистема – еще одна причина популярности

Показатели автономности

Телефоны Ксяоми работают без подзарядки до полутора суток. Это очень хороший показатель, учитывая, что в технику установлены достаточно мощные процессоры и у большинства моделей большие экраны. Аккумуляторов от 5000 мАч может хватить даже на двое суток постоянного пользования.  Это очень важные критерии выбора для деловых людей и тех, кто всегда находится в разъездах.

Телефоны Сяоми очень часто попадают в рейтинги. Это обусловлено одновременно и хорошей доступной ценой, и качеством продукции. У многих брендов цена немного завышена, так как вы платите за название бренда, однако Xiaomi предлагает продукции по выгодной стоимости и это касается не только телефонов, но и другой техники.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему