Обучение торговле на фондовом рынке в Академии Freedom Finance - отзывы в Казахстане
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 14:48
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Обучение торговле на фондовом рынке в Академии Freedom Finance - отзывы в Казахстане

4 Апреля 2022 (21:53) | 1421 | Автор: Редакция

Как известно, с каждым годом все больше людей интересуется фондовым рынком и вопросами инвестирования в ценные бумаги. Конечно, базовые знания можно получить и на просторах интернета, перечитав десятки статей, прослушав лекции на разных YouTube-каналах. Но можно сразу начать с вебинаров и видеоуроков на образовательных сайтах, таких как Академия «Фридом Финанс», где уже отобрана и сосредоточена самая необходимая информация. В интернете уже можно встретить клиентов компании которые оставили о  Фридом Финанс отзывы Казахстан. Главным преимуществом Академии является то, что все спикеры – профессиональные практикующие трейдеры с многолетним опытом работы. Кроме того, курсы и вебинары поделены по категориям сложности, что быстро поможет определить, какой именно вам подойдет.

Бесплатный доступ к вебинарам и видеоуроки для начинающих инвесторов от профессионалов «Фридом Финанс»

На сайте Академии для новичков представлено несколько основных бесплатных вебинаров и видеоуроков, таких как:

  • видеоуроки         курса «Основы         биржевого дела»;
  • вебинар         «Знакомство         с Tradernet         и торговыми         приказами»;
  • вебинар         «Акции:         циклические, роста, стоимости».

На курсе «Основы биржевого дела» слушатели знакомятся с фондовым рынком и правилами заключения сделок, узнают об основных стратегиях инвестирования и секретах успешного инвестора. По окончании курса новички уже понимают, как работает биржа, какие финансовые инструменты торгуются на фондовом рынке и какие психологические механизмы влияют на поведение инвестора.

В ходе часового вебинара «Знакомство с Tradernet и торговыми приказами» клиенты «Фридом Финанс», недавно открывшие брокерский счет, или те, кто только собирается открыть, ознакомятся с функционалом торговой платформы Tradernet. В дальнейшем они уже сами смогут находить, выбирать, покупать и продавать акции без лишних сложностей.

А на вебинаре «Акции: циклические, роста, стоимости» инвесторы узнают, какие существуют виды акций по динамике развития, что такое акции циклических и нециклических отраслей и как искать акции стоимости.

Все бесплатные вебинары доступны на YouTube-канале Академии «Фридом Финанс» по ссылке.

Всего за все время существования Академии более 23 тыс. человек прошли платные и бесплатные курсы. Обо всех новых и ближайших онлайн- и офлайн-курсах можно узнать на сайте.

Что говорят о вебинарах от Академии «Фридом Финанс» - отзывы в Казахстане.

Наталья Семушкина:

«В первую очередь хочу поблагодарить разработчиков курса и спикера за подачу такого сложного материала простым и доступным языком. Пройдя курс, я стала понимать, что представляет собой фондовая биржа, какие существуют виды ценных бумаг, что нужно, чтобы начать торговать, и самое главное, что инвестирование доступно всем!»

Екатерина Маканаева:

«Мне очень понравилось наполнение курса «Технический анализ». Елена Беляева – спикер курса, безусловно, профессионал своего дела, которая очень структурировано подает материал. Немного было материала из курса «Основы фондового рынка», однако это было уместное повторение с дальнейшим плавным погружением в азы технического анализа. Единственное пожелание - снизить максимальное количество участников до 6-10 для того, чтобы коммуникация с тренером была более эффективной».

Кирилл Пак:

«Несколько лет назад, я начал задумываться о том, как начать инвестировать в рынок ценных бумаг. Но меня всегда останавливало отсутствие рядом человека, который будет вести меня по этой достаточно сложной теме. Некоторое время спустя я понял, что нужно погрузиться в тему инвестиций самому, изучить нюансы биржевого дела для того, чтобы начать успешно инвестировать.

На рынке имеется достаточно много предложений по обучению. Изучив некоторые из них, добрался и до Академии Freedom Finance, которая является настоящим кладезем нужной и полезной информации о рынке. В ходе прохождения курса «Основы биржевого дела» наконец понял основные механизмы и процессы фондового рынка. Тема про психологию ведения торгов очень точно предостерегает от необоснованных рисков. Продолжаю и дальше учиться правильно инвестировать вместе с Академией».  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему