Цена на брендовые вещи: чем обусловлена
Курс валют в Актау
на 30/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
30 Апреля, 03:19
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Цена на брендовые вещи: чем обусловлена

2 Апреля 2022 (15:26) | 1192 | Автор: Редакция

Многие жалуются на высокую цену брендовых вещей, но на это, конечно же, есть свои причины. В первую очередь одежда от международных компаний уникальна, что позволяет ее носителю чувствовать себя более уверенно. Это не только статус, но и комфорт, такая одежда точно придется вам по размеру – не будет складок не в тех местах или других недостатков. Отличный выбор брендовой одежды в Казахстане представлен в интернет-магазине ggonline.kz. Тут можно выбрать качественную одежду от таких брендов как MaxMara, Fendi, Weekend MaxMara, Sergio Rossi и других известных производителей. Также ознакомиться с ассортиментом можно в магазинах Алматы и Нур-Султана. 

От чего зависит цена на одежду? 

Причин для этого несколько и каждую из них мы постараемся рассмотреть подробно. Возможно у нас получится убедить вас обратить внимание на такую одежду. 

Качество исполнения 

Известные бренды просто не могут себе позволить выпускать одежду низкого качества. Они используют исключительно хорошие материалы и оригинальную фурнитуру. Вещи отшиваются с использованием передовых технологий и современного оборудования. К тому же процесс производства находится под постоянным контролем. Такая одежда будет выглядеть как новая даже спустя 10-20-30 стирок и глажек и будет радовать вас не один сезон. 

Показатель статуса и достатка

При выборе одежды также имеет значение психологический аспект. Ведь покупая вещь от известного бренда вы также платите за узнаваемость. Люди в люксовой одежде воспринимаются окружающими как успешные, состоявшиеся и уверенные в себе. Женщина, которая вкладывает деньги в свой образ, также вкладывает их и в свою репутацию. 

Эксклюзивность 

Образ из брендовых вещей позволяет выглядеть неповторимо и уникально. Ведь вряд ли кто-то придет в офис в такой же юбке или кофте как у вас. Нередко модные дома выпускают одежду в лимитированном количестве, от чего она становится еще более желанной и популярной. 

Общие затраты на создание одежды 

Конечно популярные модные дома затрачивают на производство и раскрутку своих вещей намного больше, чем обычные производители из масс-маркета. Потому и цена на готовый продукт значительно выше. Однако, это не означает, что такие образы вам не по карману. Многие магазины и шоурумы регулярно устраивают распродажи. И если вещь актуальная, как говорится классическая, то совсем неважно из какого она сезона и коллекции. 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему