Паровые и термомасляные котлы европейского уровня качества в Казахстане производителя «TANSU»
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 12:16
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Паровые и термомасляные котлы европейского уровня качества в Казахстане производителя «TANSU»

3 Июня 2021 (14:20) | 1254 | Автор: Редакция

На сегодняшний день промышленность Казахстана развита достаточно сильно. В нашей стране множество отличных современных предприятий, которые выпускают практически любую продукцию, которую мы встречаем в магазинах, начиная от продуктов питания и заканчивая высокотехнологичными изделиями. В связи с наличием в стране огромного количества промышленных объектов отечественный рынок постоянно испытывает необходимость в специальном оборудовании, которое необходимо для работы предприятий, цехов, заводов. Одна из важнейших позиций в этом плане – паровые и термомасляные котлы.

Компания TANSU с 1995 года занимается выпуском отличных паровых котлов, которые при полном соответствии самым строгим европейским стандартам имеют цену на 15-20% дешевле. Завод не стоит на месте и постоянно обновляет материально-техническую базу, выпускает все более современные котлы, которые оборудованы необходимой автоматикой, надежным узлами, обеспечивающими долгосрочную бесперебойную работу.

Покупая любой котел от TANSU, Вы сделаете правильный выбор и за разумные деньги получите максимум.

Сферы применения котлов

Вот лишь некоторые примеры использования термомасляных и паровых котлов в современной промышленности:

  • Нефтегазовая отрасль. Здесь котлы необходимы для поддержания технологического процесса переработки ресурсов, разогревания различных технических жидкостей, сливных устройств и т.д.;
  • Производство стройматериалов. Чтобы выпускаемые строительные смеси и материалы соответствовали ГОСТ стандартам, они должны делаться в определенном температурном режиме. Сушка пиломатериалов, пропарка ЖБИ изделий, запекание пенополистирола – лишь некоторые процессы, которые не обходятся без использования мощных котлов;
  • Пищевая промышленность. При создании продуктов питания термическая обработки играет особенно важную роль, иначе продукты будут ненадлежащего качества. Котлы необходимы как для поддержания тепла внутри рабочих помещений, так и для множества процессов: выпуска молочной и хлебобулочной продукции, создание напитков и т.п.

Если компания желает вывести свое производство на современный уровень, обеспечить в цехах комфорт и нормальные условия для работы – покупка соответствующего котла будет необходимым решением.

Котлы TANSU: важные особенности и преимущества

Продукция компании TANSU пользуется стабильным спросом, что обеспечивает возможность предприятию постоянно развиваться и выпускать все более современные изделия. За более чем 25 лет своего существования фирма прошла путь от простого поставщика оборудования из заграницы до самостоятельного производителя.

Около 90% выпускаемых котлов реализуются на территории Казахстана и стран СНГ, и заказчики остаются полностью довольны их работой.

Чем выгодно отличаются паровые котлы ТАНСУ?

Вот лишь некоторые их важные достоинства:

  1. Это на 100% собственное производство. Компания накопила массу своих инженерно-конструкторских разработок, которые не просто копируют чужие изделия, а имеют свои важные преимущества и показали себя в работе достойно. Компания самостоятельно осуществляет полный цикл разработки;
  2. 20 лет срок службы. Покупая изделие TANSU, клиент может быть уверен, что котел верой и правдой прослужит десятилетиями без каких-либо нареканий;
  3. Котлы поставляются со всей необходимой для работы автоматикой, запорной арматурой, насосами, устройствами защиты от аварий и т.д.

Если Вы выберите для своего предприятия термомасляные или паровые котлы бренда TANSU, то сделаете абсолютно правильный выбор. Гибкие условия оплаты и доставки товара, индивидуальный подход к конкретно Вашим нуждам, возможность подобрать практически любой тип котла под самые сложные задачи – все это Вы получаете в TANSU!

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему