Встречи кандидатов
Курс валют в Актау
на 29/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Пятница,
29 Марта, 10:05
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Встречи кандидатов

11 Декабря 2020 (18:25) | 2175 | Автор: Редакция

11 декабря в селе Шетпе Мангистауского района состоялась встреча членов первичной партийной организаций «Мейірбике» с членами районного штаба по проведению выборов К. Исаевым, Т.Калдыгуловым, Т. Абдуллаевой, А. Ордабаевой и кандидатами в депутаты районного маслихата Т. Ермановым и А. Байжан.

 

 

В ходе встречи кандидаты в районный маслихат от Мангистауского районного филиала партии «Nur Otan» Талгат Ерманов и Амалбек Байжан ознакомили присутствующих с главными семью приоритетами своей программы.

 

Кадидаты представили свою предвыборную позицию, а также рассказали о том, что каждый из них считает наиболее важным для решения ключевых проблем. Задачи направлены на рост социально-экономического благосостояния населения и улучшение качества жизни на селе. Они также рассказали о проводимой работе и что намерены сделать для улучшения жизни земляков. Кадидаты в депутаты районного маслихата заострили внимание на произошедших позитивных изменениях в жизни Мангистауского района.

 

 

В завершении встречи первый заместитель Мангистауского районного филиала партии «Nur Otan», член районного штаба Айбарша Ордабаева отметила, что все поставленные выше задачи объединили нас всех.

 

- Мы все должны сплотиться для решения наших общих проблем. Преодолев испытания, победим вместе! – заключила А. Ордабаева.

 

Напомним, что сегодня, в пятницу, в ходе информационно-агитационной кампании в селах, районах и городах Мангистауской области прошли различные мероприятия, в том числе – подомовые агитации кандидатов в депутаты областного маслихата и Мажилис, прямые эфиры в социальных сетях кандидатов, встречи с представителями здравоохранения, социальных услуг, работниками торгово -развлекательных центров.

 

 

Так, кандидат в депутаты в Мажилис Едил Жанбыршин посетил избирателей на дому. Помимо этого, прошла его агитационная встреча с представителями здравохранения, соцуслуг. Прозвучали прямые эфиры в соцсетях с участием Едила Терекбаевича «Задай вопрос кандидату».

 

Кандидат в депутаты в Мажилис Самат Мусабаев встретился с членами ППО «Кайнар», а его доверенными лицами была проведена подомовая агитация –акция «От двери к двери» .

 

 

Экспромт-встреча кандидатата в депутаты в Мажилис Оспана Казахбаева прошла в торгово-развлекательном центре «Актау».

 

Состоялся «круглый стол» по обсуждению проблемных вопросов трудоустройства и занятости лиц с ограниченными возможностями в онлайн-формате. Был дан официальный старт агитационной компании партии: партийный челлендж МК «Jas Otan» «Голосуй за Казахстан!»

 

Оплачено из средств избирательного фонда Мангистауской области партии "Nur Otan"

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему