Спецгруппа для внутреннего контроля создана в мангистауской полиции
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 22:15
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Спецгруппа для внутреннего контроля создана в мангистауской полиции

28 Мая 2020 (17:27) | 3023 | Автор: Эмир Сарин

По указанию начальника Департамента полиции Мангистауской области из числа руководства аппарата создана комендантская группа патрулирования, которая будет осуществлять контроль над деятельностью личного состава, сообщает пресс-служба ведомства.

 

 

Профессионализм, грамотные действия, искреннее и неравнодушное отношение к нуждам граждан – на это ориентирован Департамент полиции во главе с руководителем Жанарбеком Бактыбаевым. Для достижения этой цели необходимо было создание группы, которая возьмет под контроль эти вопросы.

 

Спецгруппа будет оказывать сотрудникам методическую помощь по устранению недостатков и повышению эффективности работы.

 

- Принимая такие меры, мы ставим цель - предупредить правонарушения среди сотрудников, повысить уровень их культуры, помочь им в разных вопросах. Работа группы также ориентирована на укрепление дисциплины среди личного состава, качественное делопроизводство с нормативными документами, соблюдение сотрудниками  уставов и правил, морально-этических норм, - комментирует Жанарбек Бактыбаев.

 

 

В состав группы вошли сотрудники управлений тылового обеспечения, кадровой политики, административной полиции, УСБ. В их числе заместитель начальника Департамента по кадровой политике Болатбек Акшауов, который провел индивидуальную беседу с каждым из сотрудников.

 

Для начала группа проверила внешний вид сотрудников, наличие служебных удостоверений, порядок пользования служебным и личным автотранспортом.

 

 

В настоящее время начальник департамента лично проверяет подлинность  записей с видеорегистраторов, установленных в патрульных автомобилях.

 

Управлением тылового обеспечения проведена проверка технического состояния служебного транспорта, стоящего на балансе ведомства и готовность его к эксплуатации в летний период.

 

 

Спецгруппа проверила все до мельчащих деталей вплоть до состояния шин и аккумуляторных батарей, а также оснащённость автомобилей ремнями безопасности, исправность спидометрового оборудования. Нарушений не выявлено.

 

 

Ежедневный контроль над деятельностью сотрудников правоохранительного ведомства возложен на заместителей начальника департамента.

 

Фото полиции

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему