Занятия по мерам безопасности проводят в региональном командовании «Запад»
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 04:51
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Занятия по мерам безопасности проводят в региональном командовании «Запад»

31 Мая 2019 (12:08) | 4941 | Автор: Эмир Сарин

В преддверии летнего учебного периода в воинских частях регионального командования «Запад» под руководством командующего войсками, полковника Нурлана Алдиярова проведено торжественное вручение штатного оружия. Об этом сообщает руководитель пресс-службы командования Рустем Игисинов.

 

 

Отмечено, что военнослужащие всегда трепетно относятся к воинским ритуалам. Сегодня, этот ритуал был проведен во всех воинских частях регионального командования «Запад», во время которого военнослужащим различных специальностей были вручены и закреплены за ними их личное оружие и военная техника.

 

 

Занятия по соблюдению мер безопасности были проведены во всех гарнизонах командования: Атырауском, Актауском и Актюбинском. Для военнослужащих были развернуты 13 учебных мест.

 

-Основные цели данного мероприятия - довести меры безопасности до личного состава, изучить правила пожарной безопасности, осуществлять контроль над их соблюдением. Это также предупреждение травматизма, увечий военнослужащих в ходе проведения занятий по боевой подготовке, парковых и парко-хозяйственных дней и при проведении строительных работ, - пояснил начальник штаба Центра материально-технического обеспечения регионального командования «Запад», подполковник Руслан Кубашев.

 

 

 

С его слов,  на сегодняшний день все воинские части регионального командования полностью завершили все подготовительные мероприятия к летнему учебному периоду. Вся техника переведена на летнее условие эксплуатации, подготовлена вся документальная и учебно-материальная база, учебные полигоны очищены от взрывоопасных предметов, обновлены и готовы к интенсивным нагрузкам, также пополнены все необходимые запасы.

 

 

Фото Рустема Игисинова

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему