В Актау наградили борцов с коррупцией
Курс валют в Актау
на 20/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Суббота,
20 Апреля, 15:18
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В Актау наградили борцов с коррупцией

8 Декабря 2017 (13:24) | 2504 | Автор: Александр Рыжих

В Актау состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией, сообщает «Тумба».

 

 

Мероприятие прошло в стенах областной филармонии имени М.Оскинбаева, организовано оно департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области.  Руководитель ведомства, председатель Совета по этике Нургуль Жанназарова подчеркнула, что противодействие коррупции является приоритетом не только для госорганов, но и для представителей всех слоев общества. Только объединив общие усилия можно излечить такую опухоль на теле общества, как коррупция, отметила она.

 

В ходе мероприятия от имени акима области были поощрены благодарственными письмами председатель этнокультурного объединения «Дагестан» Юсуп Шахшаев, председатель корейского этнокультурного объединения «Чосон» Раиса Маденова, заместитель директора Региональной службы коммуникаций Нурбол Окуов.

 

 

Руководителем департамента были  награждены госслужащие, представители НПО, СМИ, образовательных учреждений, религиозных организаций, внесшие свой вклад в формирование антикоррупционной культуры в обществе.

 

В частности, в номинации «Лучший видеоролик» на антикоррупционную тематику среди студентов ВУЗов и колледжей 2 место у студентов 2 курса КГУТиИ им. Ш.Есенова специальности «Химическая технология органических веществ», 1 место у студентов специальности «Юриспруденция» этого же учебного заведения.

 

Награждены победители номинаций «Лучший видеоролик», «Абыройлы ұстаз», «Лучшая организация антикоррупционных мероприятий госорганами», «Лучшая телевизионная работа», «Лучшая интернет публикация», «Лучшая печатная публикация», а также активные члены антикоррупционной мобильной группы, лучшие организаторы школьных клубов «Адал ұрпақ».

 

 

В ходе мероприятия транслировались видеоролики «Антикоррупционная культура – основа стабильности общества» и «Будущее без коррупции!» 

 

Фото автора

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему