В Актау открылся новый филиал банка «Tengri Bank»
Курс валют в Актау
на 16/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Вторник,
16 Апреля, 12:40
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В Актау открылся новый филиал банка «Tengri Bank»

25 Июля 2017 (10:23) | 6933 | Автор: Малика Хамракулова

В Актау 21 июля для жителей города и области распахнул свои двери новый филиал «Tengri Bank». На торжественной церемонии открытия присутствовали руководство данного финансового учреждения, представители акимата, секретарь областного маслихата Бекмурат Жусупов, клиенты и партнеры банка.

 

 

Новый филиал, который находится в 12 микрорайоне, будет предоставлять широкий спектр банковских услуг для обслуживания как физических лиц, так и клиентов корпоративного сектора, а также малого и среднего бизнеса.

 

Бекмурат Жусупов выступил по этому поводу:

- Я хочу поздравить учредителей и сотрудников банка с его открытием в нашей области. Это является свидетельством того, что экономика, несмотря на некоторые кризисные явления, динамично развивается. Когда во всем мире закрываются финансовые институты, в нашем регионе, наоборот, создаются новые объекты, где наши жители могут получать качественные финансовые услуги.

 

Динеш Кумар, заместитель председателя правления АО «Tengri Bank»:

- Для нас большая честь открывать филиал в городе Актау. Мы рассматриваем его как один из важных городов в Казахстане. Это портовый город, который много усилий сейчас вкладывает в сотрудничество с Индией. "Tengri Bank" является молодым, динамично развивающимся банком. Это дочерняя организация «Punjab National Bank» - крупнейшего банка Индии, являющегося крупным финансовым институтом, в котором работает более 70 тысяч сотрудников. Банк насчитывает более семи тысяч филиалов. "Tengri Bank" имеет свои филиалы в таких городах Казахстана как Астана, Алматы, Шымкент, Костанай, Караганда, Темиртау и теперь в Актау.

 

На пресс-брифинге руководство рассказало о работе банка и услугах, которые будут предоставляться клиентам. По словам Дмитрия Яковлева, управляющего директора АО "Tengri Bank", в настоящий момент проводится работа по внедрению инновационных технологий в новое мобильное приложение. Планируется, что в будущем клиенты смогут пользоваться всеми услугами банка в мобильном приложении без необходимости посещения офиса.

 

- Мы планируем сделать приложение лучшим на рынке и внедрить технологии онлайн-кредитования с мобильного телефона без посещения банка. В перспективе также внедрение обширной программы лояльности для наших клиентов. Мы думаем сделать так, чтобы было необязательно являться клиентом "Tengri Bank", то есть использовать наше приложение в своих непосредственных повседневных нуждах в качестве мобильного банка в кармане, - пояснил Дмитрий Яковлев.

 

В честь открытия до конца года банк планирует осуществить свой первый социальный проект.

 

- Если нам выделят место, наш банк готов разместить шахматные столы, которыми бесплатно смогут пользоваться все жители города. Мы знаем, что у нас есть довольно большой шахматный клуб, и это будет хорошим подарком.

 

Примечательно, что среди банков второго уровня Республики Казахстан всего несколько местных банков имеют рейтинг выше или равный рейтингу АО «Tengri Bank» на уровне «B+», который подтвержден международным рейтинговым агентством S&P Global Ratings и отражает стабильное финансовое состояние, обеспеченное, в том числе, за счет качества кредитного портфеля и высокого уровня достаточности капитала.

 

Дизайн выполнен в традиционном стиле банка, основной акцент которого - удобная зона ожидания и обслуживания клиентов. Он оборудован самыми современными и инновационными технологиями, а интерьер был разработан по эксклюзивному дизайн-проекту британского бюро «Allen International» совместно с компанией «Monarch Eurasia».

 

Один из главных партнеров банка - Punjab National Bank, который более ста лет является одним из ведущих банков Индии, обслуживающим порядка 87 миллионов клиентов и являющимся сильнейшим среди банковских учреждений по безопасности, надежности и банковскому делу. Одной из его отличительных особенностей является то, что клиенты могут осуществлять банковские операции в иностранной валюте, такой как индийская рупия, что способствует беспрепятственному сотрудничеству казахстанских бизнесменов с Индией и укреплению торговых отношений между двумя странами.

 

Банк находится по адресу: Актау, 12 микрорайон, здание 60/1.

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Сергей, 26 Июля 2017 (00:07)
2 0
Ну вы врите, но не заливайте, это где это у вас! В каком месте, адрес плиз в студию, просто интересно, где это есть такое?

5-7. Со всех сторон ″Казком″, ″Forte″, ″Евразийский″, ″Азия-кредит″, ″Астана″, ″Каспий″, ″Народный″, ″АТФ″, ″Дельта″, ″Сбер″, ″Цесна″, и обменников полтора десятка. Даже в Нью-Йорке нет такого количества на квадратный километр.
Гульбаршин, 25 Июля 2017 (20:14)
0 0
У нас в радиусе 500 м от дома 9 банков (!!!), не считая обменников.
Ну вы врите, но не заливайте, это где это у вас! В каком месте, адрес плиз в студию, просто интересно, где это есть такое?
Сергей, 25 Июля 2017 (20:05)
2 0
У нас в радиусе 500 м от дома 9 банков (!!!), не считая обменников. И каждый день на работу туда съезжаются многочисленные работники банков на джипах за многие десятки тысяч зелёных, и потом эти люди целый день переливают из пустое в порожнее, перекладывая деньги из одного кармана в другой. В городе за последние 20 лет не построено ни одного крупного завода, которых во времена СССР, в маленьком Шевченко, в ПГМК было 14. А вы говорите ЭКОНОМИКА...
Гульбаршин, 25 Июля 2017 (10:26)
1 0
а все говорят у нас люди плохо живут, а банки открываются как грибы после дождя
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему