Титул ″Принцесса Актау-2017″ завоевали две конкурсантки
Курс валют в Актау
на 28/03/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
28 Марта, 23:46
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

Титул ″Принцесса Актау-2017″ завоевали две конкурсантки

6 Февраля 2017 (00:26) | 8142 | Автор: Малика Хамракулова

 

Сегодня в ДК им. Абая прошел конкурс "Принцесса Актау-2017" для девушек от 6 до 16 лет. Участницам предстояло принять участие в шести конкурсах, в которых они показали себя с разных сторон. Примечательно то, что на конечную оценку жюри повлияла также успеваемость девочек в школе.

 

Одним из задания была фотосессия. Еще до проведения самого конкурса, на сайте tm-kolibri.kz все желающие могли проголосовать за одну из девушек. Так же девушки показали свои умения в рисовании, гимнастике, танцах, пении и многом другом.

 

Поддержка для девочек в этом году была довольно сильной. Всевозможные плакаты со словами поддержки, шарики, самодельные короны с фотографиями участниц виднелись со всех рядов.

 

По окончанию конкурса, каждой участнице был присужден свой титул. Приз детского жюри получили сразу две конкурсантки: "Большая колибри" досталась Олефиренко Снежане, "Маленькую колибри" получила Дарья Сторожук.

 

Титул "Мисс фэнтези-стиль" присудили сразу трем конкурсанткам: Дарье Кольцовой, Дане Нурша и Марии Поляковой.

 

Титул "Арт-при" завоевала Баян Альпаева. "Моделью года" стала Асем Таирова. Титул "Мисс восхищение" завоевала Малика Маратова. "Фотомоделью года" стали Даяна Жумабек в старшей возрастной категории, Екатерина Бажанова в средней возрастной категории и Лаура Султанова в младшей возрастной категории.

 

Титул "Маленькая королева" завоевала Маргарита Толстова. Титул "Звездочка подиума" получила Ариана Насырова. Титул "Виктория" присудили Назым Макат. Титул "Лицо года" получила Алуа Аманбаева.

 

"Жемчужиной Каспия" стала Диана Мактаганова. Титул "Мисс Талант" получили Дианита Кузьмина в старшей возрастной категории и Айдана Жумабек в средней возрастной категории. Титул "Мисс Овация" по итогам интернет-голосования получила Дайяна Даулетова.

 

Гран-при в этом году присудили сразу двум конкурсанткам. Титул "Принцесса Актау-2017" получили Малика Маратова и Баян Альпаева.

 

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Наталья, 7 Февраля 2017 (19:11)
1 1
Огромное спасибо всем ,кто поддержал наших детей! А кто продолжает капать ядом, хочу посоветовать,думайте о своих детях , о их психике и т.д. У нас в Колибри детей учат: эстетике,танцам,стилистике,сценическому мастерству ,дефиле и просто быть людьми!!!! Кстати чем завидовать нам,лучше приводите детей к нам,в нашу большую ,дружную семью и тогда вы всё поймёте. И со временем,также как мы будете гордиться своими детьми! У нас нет проигравших,каждая девчушка получила свою награду и славу!!! Ещё раз поздравляю всех наших куколок!!!!!??????И убедительно прошу всех , не портить нам праздник!!! В следующий раз,я не буду так лояльна!!!
vanessa, 7 Февраля 2017 (08:48)
1 2
Я что-то поискала на кого тут так дружно нападают.и не нашла...Неужели на мое скромное одинокое мнение.на которое.вобщем-то имею право.Девочки.безусловно.очаровательны.и если это был конкурс талантов-совсем другое дело!Тогда я прошу прощения.что вызвала такую бурю вашего негодования.Я абсолютно против конкурсов красоты.где детей выставляют перед взрослым залом.и они дефилируют в купальниках перед мужиками.Таких конкурсов сейчас тоже много!Да и вообще.конкурсы красоты.где оценивают человека по его внешнему виду - аморальны.А ваш конкурс совсем другой.извините.Удачи и счастья девочкам!Такая корона заслуженна.растут будущие звезды!
Мими, 7 Февраля 2017 (00:37)
1 1
Девочки действительно молодцы, не каждый ребенок способен так трудится ради цели, ради победы. Многих эта борьба только закаляет. Меня только одно напрягает все годы,что существуют эти конкурсы, почему шоу называется Мисс Актау или принцесса Актау,ну и приглашайте из всего города девочек участвовать в кастинге. А участвуют из года в год одни и те же поэтому либо название сменить, типа Красавица Колибри!Поэтому и складывается у некоторых негативное мнение.
Jessika, 6 Февраля 2017 (19:46)
1 1
Наталья, Вы же прекрасно понимаете, что пишут негативно родительницы, чьи дети заняли последние места или вообще ничиего не взяли. На конкурсах всегда интриги плетутся.
Серый, 6 Февраля 2017 (19:38)
2 1
Хороший конкурс, вы уже мамаши близко к сердцу не принимайте слов от людей, которые ради красного словца пишут, видимо от своих гадостей они сами кайфуют, мазохисты словесные, их много.
А девчата симпатичные и достойно себя показали. Поздравляю вас! Желаю вашим детям новых побед!
Наталья, 6 Февраля 2017 (19:32)
4 2
Я мама Кузьминой Дианиты! Моя девочка выиграла титул мисс талант и мы горды этим! Хочу выразить благодарность всем педагогам, всем нашим девчатам, которые в течении пол года трудились , готовились к этому празднику!!!! Насчёт девочек победительниц хочу сказать, что полностью согласна с мнением жюри. Кстати я предсказывала победу Баян. Девочки умнички!!!!! Я требую прекратить писать гадости , какое Вы имеете право! Аккуратнее на поворотах, иначе мы, мамы участниц конкурса подадим на вас в суд! Не смейте трогать наших детей!!!!!
Татьяна (другая), 6 Февраля 2017 (15:45)
5 1
Как вообще можно было написать , что девочки страшненькие и чьи-то "дочки"??? Только имя наше своим злостным комментарием опозорила, странная вы женщина .
Конкурс был очень интересный ! Дочка с подружкой ходили вчера и остались довольны и под впечатлением от того , какие девочки талантливые . Победителей поздравляю и не принимайте близко к сердцу завистливые и злые комментарии несчастных людей , которые вокруг себя видят только плохое , видимо им крепко досталось от жизни .
Ginger, 6 Февраля 2017 (15:20)
5 1
Бедные дети!Взрослые тешатся.а дети с неокрепшей нервной системой в жесткой конкурентной борьбе!Не поверю ни одной мамаше.если скажет.что девочки не нервничали.не спали по ночам перед конкурсом.не страдали от обиды.что не их выбрали!Зачем это?Что полезного дает детям участие в подобных конкурсах?А победившие понесут корону и дальше по жизни?


Хотите сказать, что конкурсы красоты - это единственное, от чего люди, в частности молодые девушки, страдают и ночами не спят?
А в чем смысл вообще участвовать в любого рода конкурсах? Если все они негативно влияют на нервную систему.
Девочек не судили лишь по красоте. Они показали на сцене свой талант. Они пели, танцевали, рассказывали стихи собственного сочинения. Что в этом плохого? Что плохого в том, чтобы показать себя?

А и вправду, по каким эталонам и критериям выбирали, сразу же понятно чьи то девочки. Не знаю как кого, но меня коробит, когда маленьких девочек учат преподносить себя как взрослых девиц.


Вы были на конкурсе или судите по фотографиям? Дефиле - это был самый взрослый конкурс. Танцы, песни, складывание фигур из шариков - это называется ″преподносить себя как взрослых девиц″?

Поздравляю девочек. Все большие молодцы. И победа - заслуженная.
Баяна, 6 Февраля 2017 (13:39)
10 4
Вы только и можете обсуждать, вы не знаете чего это нам стоило, сколько стараний, каждый день, репетиции, мы упорно шли к этой цели. Мои родители ни какого отношения ни к конкурсу, ни к абаю не имеют, они простые рабочие, не зная вы говорите. Вы не видели как мы старались, не видели нас в деле и говорите, и ни кто ни кого не заставлял, это желание детей!Да,по жизни я пойду с этой короной, моя заслуга за все старания.
Участница конкурса, 6 Февраля 2017 (13:03)
6 0
Я прочитала коментарии, нас никто не заставлял участвовать в конкурсе и все рады своему титулу.
Баяна и Малика заслужено победили и не кто не растроен, все мы молодцы.
Екатерина , 6 Февраля 2017 (12:19)
7 1
почему то мой комментарий не весь опубликовали !? Девочки молодцы! Они не смотря на усталость, температуру, боль в ногах, а кто то ещё и подвернул ногу на репетициях все равно шли и занимались. У моей дочки грипп дал осложнение но она все-же выступила и счастлива. Наш коллектив это уже наш второй дом. Учителя наши самые родные. Девочки очень красивые! Успехов нам всем и дальше!
rele, 6 Февраля 2017 (10:17)
5 0
Кукольные платья вообще шикарные
Екатерина , 6 Февраля 2017 (10:04)
7 3
Наши девочки готовились 9 месяцев! Шаг за шагом они идут к такому конкурсу! Кто то писал что они страшные
Даурен, 6 Февраля 2017 (09:57)
9 4
Для татьяны... вы там были. И я дкмаю прежде, чем что то писать надо иногда в зеркало смотреть
MerryBerry, 6 Февраля 2017 (09:46)
11 4
Нормальные девочки, с психикой у них тоже все в порядке, никто и никуда себя не преподносит как девиц взрослых, проще надо быть, люди. Надеюсь девочки не зайдут сюда и не увидят всю желчь, что о них написали. Победительниц поздравляю ))) Все девочки умнички, таланты свои показывали (я ходила, смотрела, видела), рисовали, танцевали ))) В общем, молодцы!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему