В Мангистауском областном суде прошла новогодняя ёлка для детей
29 Декабря 2016 (16:55) | 4236
|
Автор: Арсен Нугуманов

Проведение для детей Новогодней ёлки стало традицией Мангистауского областного суда.
В мероприятии участвовали председатель апелляционной судебной коллегии по уголовным делам Мангистауского областного суда Е. Карабаев, судьи районных и приравненных к ним судов, руководитель Администрации судов по Мангистауской области М. Епенова, сотрудники суда и, конечно же, дети.
На Новогодней ёлке среди детей были проведены различные игры, состязания по танцам, пению и чтению стихов. Персонажи самых разных мультфильмов и сказок сделали маленьким зрителям новогодний подарок, выступив со сказочной постановкой.
Во время мероприятия дети были особенно рады встрече с главными героями Нового года – Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получению подарков.
В завершение мероприятия специально для детей был накрыт праздничный дастархан, и каждый ребенок унес с собой подарок и незабываемые впечатления.
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz



