Накануне профессионального праздника прокуроры Мангистау делают добрые дела
3 Декабря 2016 (10:24) | 6828
|
Автор: Арсен Нугуманов

В этом году 6 декабря исполнится 25 лет со дня образования органов прокуратуры Республики Казахстана. В честь этого события в прокуратуре стартовала акция «Жетімніѕбасын сипа», целью которой является помощь и поддержка детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, а также престарелым и инвалидам.
В рамках указанной акции сотрудники прокуратуры Мангистауской области оказали помощь 102 постояльцам ГУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов».
В это же время сотрудники прокуратуры Мунайлинского и Бейнеуского районов оказали помощь и поддержку детям-сиротам, оставшимся без попечения родителей, а также малообеспеченным семьям.
Прокуроры посетили ГУ «Мангистауский областной психоневрологический дом-интернат» и вручили спортивные товары и угостили детей с ограниченными возможностями сладостями и фруктами.

Фото предоставлено пресс-службой прокуратуры Мангистауской области
будьте в курсе всех новостей Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Зарегистрируйтесь или войдите в систему

Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz




отмена
отмена
отмена
отмена
отмена