В Актау стартовал молодежный форум среди молодых работников нефтяных компаний региона.
Курс валют в Актау
на 25/04/2024
 
424.86
428.61
 
514.3
519.05
 
5.83
6.01
Номер редакции: +7 775 350 54 52
Новостной отдел: +7 777 259 44 50
Рекламный отдел: +7 778 399 22 62
reklama@tumba.kz
ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
Четверг,
25 Апреля, 08:35
Вход |Регистрация
Главное » Жизнь региона

В Актау стартовал молодежный форум среди молодых работников нефтяных компаний региона.

27 Октября 2016 (15:32) | 3868 | Автор: Редакция

 

Он прошел под названием "Единство молодежи - путь к будущему". Форум приурочен к 25-летию Независимости Казахстана и стал дискуссионной площадкой для обмена опытом и необходимых знаний его участниками. В церемонии открытия форума принял участие президент АО "Қаражанбасмұнай", который вручил активистам компании благодарственные письма.

 

В этом году АО "Қаражанбасмұнай" отмечает свое 40-летие. За это время компания вырастила не одно поколение молодых специалистов. Одной из стратегий компании является повышение квалификации молодых специалистов, которые на постоянной основе проходят обучение за рубежом. Ведь будущее компании тесно связано с профессиональным ростом молодых нефтяников, отметил президент компании - Есен Кайыржан, который дал старт форуму.

 

Моя задача, как руководителя компании, дать вам возможность профессионально расти и развиваться, достичь больших высот в своем деле, чтобы наше месторождение "Қаражанбасмұнай" пополнялось новыми современными технологиями и идеями, чтобы наша компания вышла на новый уровень, - говорит Есен Кайыржан, президент АО "Қаражанбасмұнай"

 

 

Совет молодых специалистов был образован в 2013 году. На сегодня в нем состоят более 500 молодых работников компании. Все участники принимают активное участие в решении производственных и стратегических задач компании. Более того, члены совета зачастую являются организаторами мероприятий, направленных на социально-культурное развитие региона и пропаганду здорового образа жизни и спорта. 

 

- Мы призываем молодежь нашей страны быть активными, поддерживать друг друга в профессиональных начинаниях, а также помогать воплощать собственные идеи в жизнь, - отметил Данияр Оралов, председатель совета молодых специалистов АО "Қаражанбасмұнай".

 

Задачи форума направлены на повышение профессионального и интеллектуального уровня молодых работников, а его площадка предоставила участникам возможность получения необходимых знаний, обмена мнениями и опытом и воплощения в жизнь новых идей и проектов.

 

- Первое, что мы хотим дать и показать, это, конечно, опыт между компаниями , опыт между молодыми специалистами чего мы достигли, чего мы можем перенять у других, это тесное взаимодействие между компаниями, но и дружественные отношения, - подчеркнул Алибек Буркитов, работник АО "Қаражанбасмұнай".

 

В ходе мероприятия, руководство компании отметило работу молодых специалистов, внесших свой вклад в развитие компании и укрепление корпоративного духа. Благодарственные письма за активное участие в общественной жизни месторождения получила группа молодых специалистов акционерного общества "Қаражанбасмұнай".

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Подписывайтесь на наш Telegram канал -
будьте в курсе всех новостей
Присылайте свои новости на WhatsApp
+7 777 259 44 50
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
нет комментариев
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или войдите в систему